Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Служба по контракту

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

20 февраля 2026
График работы почтовых отделений в Кемеровской области изменится в связи с Днём защитника Отечества

5 февраля 2026
Уважаемые жители! С 9 февраля 2026 по 1 мая 2026 года и в последующие годы с 1 октября по 1 мая по маршруту № 186 «Кемеровский автовокзал - п. Новоподиково» вносятся изменения в расписании

29 декабря 2025
Каталог промышленной продукции, производимой предприятиями Кузбасса

9 декабря 2025
Внимание родители учащихся!


80

80

80

80

80

80

Осторожно! Мошенники

300 лет

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов

Изменения в порядке диспансеризации определенных групп взрослого населения

  • 18 января 2017

    Приказом Министерства здравоохранения РФ от 09.12.2016 N 946н "О внесении изменений в порядок проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 3 февраля 2015 г. N 36ан" скорректирован порядок диспансеризации определенных групп взрослого населения.

    Понятие диспансеризации приведено в соответствие с Законом об основах охраны здоровья граждан. Уточнен один из основных критериев ее эффективности.

    Так, плановое значение охвата диспансеризацией населения, которое обслуживается в медицинской организации и подлежит диспансеризации в текущем году, составляет не менее 21% прикрепленного населения (вместо 23%).

    Фельдшер фельдшерского здравпункта или фельдшерско-акушерского пункта, врач-терапевт при проведении диспансеризации информируют граждан (в возрасте от 21 года до 48 лет) о возможности медицинского освидетельствования на ВИЧ-инфекцию. При этом предоставляются адреса медицинских организаций, где это можно сделать добровольно, в том числе анонимно.

     

    Ст. пом. прокурора Моор Ю.Н.


Возврат к списку