Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Порядок приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления


 

Фамилия, имя, отчество, должность

 

Время

приёма

 

Дни приёма

Коляденко Марина Вениаминовна 

глава Кемеровского муниципального округа 

согласно плану работы администрации

(по предварительной записи, тел. 75-69-30, начальник управления протокола и документационного обеспечения

Путинцева Елена Викторовна)

Коновалова Татьяна Владимировна

первый заместитель главы Кемеровского муниципального округа

14.00 - 16.00

каждый четверг месяца

 (по предварительной записи,  тел. 75-69-05)

Прошина Елена Александровна

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по внутренней политике, руководитель аппарата

10.00 - 11.00

каждый  четверг месяца

(по предварительной записи,  тел. 34-85-03)

Борисова Наталья Викторовна

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по социальным вопросам

10.00 - 11.00

каждый  четверг месяца

(по предварительной записи,  тел. 75-18-88)

Новиков Владимир Иосифович

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по сельскому хозяйству, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

10.00-11.00

каждый  четверг месяца

(по предварительной записи, тел. 34-85-03)

Якушев Дмитрий Сергеевич

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по жилищно-коммунальному хозяйству и безопасности

10.00 - 11.00

каждый  четверг месяца

 (по предварительной записи,  тел. 75-16-87)

Бахур Андрей Федорович

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по строительству, начальник управления по строительству

10.00 - 11.00

каждый  четверг месяца

 (по предварительной записи,  тел. 75-16-87)

Бурковская Людмила Викторовна

заместитель главы Кемеровского муниципального округа, начальник финансового управления Кемеровского муниципального округа

16.00 - 17.00

каждый  четверг месяца

(по предварительной записи,  тел. 75-15-55)

Харланович Владимир Васильевич

председатель Совета народных депутатов Кемеровского муниципального округа

15.00 - 17.00

каждый  понедельник, пятница месяца

 (по предварительной записи, тел. 75-29-05)

Путинцева Елена Викторовна

начальник управления протокола и документационного обеспечения

08.30-17.30

(обед 12.00-13.00)

ежедневно в рабочие дни (запись на приём к главе округа, тел.75-69-30, предоставление информации справочного характера)

ТЕЛЕФОН ОБРАЩЕНИЙ К  ГЛАВЕ КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Маланова Елена Геннадьевна

начальник отдела по работе с обращениями граждан

Стрыкова Юлия Валерьевна

начальник отдела документационного обеспечения

08.30 - 17.30

(обед 12.00-13.00)

ежедневно в рабочие дни (тел. 75-13-33, приём и регистрация обращений граждан, предоставление информации

справочного характера)

Порядок приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления заместителями главы Кемеровского муниципального округа - начальниками территориальных управлений 

Фамилия, имя, отчество, должность

Время приема

Дни приема

Сычёва Валентина Кирилловна

Арсентьевское территориальное управление

10.00-12.00

каждый вторник месяца

(тел. 601-717)

Тузовский Андрей Александрович

Береговое территориальное управление

13.00-17.30

08-30-12-00

каждый вторник, четверг месяца

каждые понедельник, среда и пятница месяца

(тел. 606-321, 606-389)

Гладских Алексей Николаевич

Березовское территориальное управление

09.00-11.00

 

каждый четверг, пятница месяца

(тел. 605-120)

Вожжов Евгений Евгеньевич

Елыкаевское территориальное управление

16.00-17.30

каждый вторник месяца

(тел. 603-021)

Жмакина Татьяна Александровна

Звёздное территориальное управление

14.00-16.00

каждый вторник, пятница месяца

(тел. 601-121)

Святогоров Владимир Владимирович

Суховское территориальное управление

13.00-17.00

каждый вторник, пятница месяца

(тел. 74-39-19)

Гришин Сергей Юрьевич

Щегловское территориальное управление

16.00-18.00

каждая пятница месяца

(тел. 600-383)

Ершова Надежда Еремеевна

Ягуновское территориальное управление

09.00-12.00

каждый вторник месяца

(тел. 607-690)

Симаков Иван Владимирович

Ясногорское территориальное управление

08.00-10.00

каждая среда месяца

(тел. 609-131)