Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих


Виртуальная приемная

День Победы - 2020

Коронавирус

Инвесторам

Инициативное бюджетирование

Национальные проекты

   

Фотогалерея

Телефоны экстренных служб

Законодательная карта

Оценка регулирующего воздействия

Экспертиза НПА


Газификация с. Ягуново

Газификация д. Пугачи и п. Новостройка

День шахтера - 2020

Территориальная избирательная комиссия

ТОРГИ (Земля, имущество)

Безопасность населения

Пенсионный фонд Российской Федерации

Прокуратура разъясняет

Фонд социального страхования

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Всероссийская перепись населения 2020 года)

ЦЭТВ

300 лет Кузбассу

Свободная энциклопедия края

Открытый региональный конкурс «Лидеры Кузбасса»

Официальный интернет-портал правовой информации


Ты-предприниматель

Телефон горячей линии  border=

Работа в России  border=




Ссылки


Совет народных депутатов Кемеровского муниципального округа

Администрация города Кемерово

Администрация Правительства Кузбасса

Регистрация на портале Госуслуг

Кадровый резерв управленческих кадров Кемеровской области - Кузбасса 

Управление образования администрации Кемеровского муниципального района

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Кемеровского муниципального округа

ГАУЗ Кемеровской области "Кемеровская клиническая районная больница" 



День Победы - 2018

Кемеровский район запустил три новых проекта, посвящённых Дню Победы

Афиша праздничных мероприятий к Дню Победы

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Арсентьевское поселение

8 мая

13:00

СК п. Успенка

Акция «Георгиевская ленточка»

14:00

ДК п. Разведчик

14:00

СК п. Сосновка-2

15:00

СК п. Сосновка-2

Участие в областной акции «День российского патриотического кино» (х/ф «Офицеры»)

9 мая

11:00

п. Разведчик

Акция «Бессмертный полк»

11:00

СК п. Сосновка-2

Радиогазета «Этой Великой Победы строки»

11:30

ДК п. Разведчик

Акция «Вахта памяти»

11:40

ДК п. Разведчик

Митинг «Воспоминание о войне»

12:00

ДК п. Разведчик

Праздничный концерт «Победа в сердце каждого живёт»

12:00

СК п. Успенка

13:30

ДК п. Разведчик

Праздничная акция «Солдатская каша»

13:30

СК п. Успенка

14:00

ДК п. Разведчик

Участие в областной акции «День российского патриотического кино» (х/ф «Офицеры»)

14:00

СК п. Сосновка-2

Праздничный концерт «Победа в сердце каждого живёт»

14:00

СК п. Успенка

Вечер воспоминаний «На привале»

15:00

СК п. Сосновка-2

Праздничная акция «Солдатская каша»

16:00

СК п. Сосновка-2

Квест «В поисках потерянного ордена»

16:00

ДК п. Разведчик

Береговское поселение

8 мая

15:00

СК д. Смолино

Видеокомпозиция «Через всё прошли и победили»

9 мая

В течение дня

ДК д. Береговая

Акция «Вахта памяти»

В течение дня

СК п. Кузбасский

10:00

СК п. Кузбасский

Митинг «Поклонимся великим тем годам»

10:30

СК п. Кузбасский

Акция «Бессмертный полк»

11:00

СК п. Кузбасский

Праздничная акция «Солдатская каша»

11:00

ДК д. Береговая

Митинг «Поклонимся великим тем годам»

11:30

СК п. Кузбасский

Праздничный концерт «Этот день мы приближали, как могли»

12:00

ДК д. Береговая

Акция «Бессмертный полк»

12:30

ДК д. Береговая

Праздничная акция «Солдатская каша»

12:30 –13:00

ДК д. Береговая

Мастер-класс по изготовлению значков и брошей (с использованием георгиевских ленточек)

12:30 –13:00

ДК д. Береговая

Мастер-класс по изготовлению оригами «Голубь Мира»

12:30 –13:00

ДК д. Береговая

Пантомима «Бойцы на привале»

12:30 –13:00

ДК д. Береговая

Акция «Память о войне – в моей семье»

13:00

ДК д. Береговая

Праздничный концерт «Этот День Победы»

14:00

ДК д. Береговая

Участие в областной акции «День российского патриотического кино». Показ х/ф «Офицеры»

Берёзовское поселение

9 мая

08:30 –13:00

СК с. Берёзово

Акция «Георгиевская ленточка»

08:30 – 20:00

СК с. Берёзово

Музыкальный фон песен, посвящённых Дню Победы

09:00 – 20:00

ДК п. Новостройка

09:00 – 20:00

СК д. Сухая Речка

09:30

СК с. Берёзово

Акция «Бессмертный полк». Шествие колонны школьников и жителей по центральной улице посёлка к памятнику на площадь перед ДК

10:00 –15:00

ДК п. Новостройка

Акция «Георгиевская ленточка»

10:00

СК с. Берёзово

Митинг «Свеча памяти»

10:00

СК д. Сухая Речка

10:45

СК д. Сухая Речка

Праздничная акция «Солдатская каша»

11:00

СК с. Берёзово

11:00

СК д. Сухая Речка

Праздничный концерт «Победный май»

11:00 – 13:00

ДК п. Новостройка

«Вахта памяти» – почётный караул у памятника (кадеты)

11:30

ДК п. Новостройка

Митинг «Свеча памяти»

11:30

СК с. Берёзово

Праздничный концерт «О героях былых времен…»

11:55

ДК п. Новостройка

Флешмоб «Мира и добра»

12:00

СК д. Сухая Речка

Молебен упокоения (панихида)

12:00 –15:00

СК д. Сухая Речка

Акция «Георгиевская ленточка»

12:00

ДК п. Новостройка

Акция «Бессмертный полк». Шествие колонны школьников и жителей по центральной улице посёлка к памятнику на площадь перед ДК

12:30

ДК п. Новостройка

Акция «Солдатская каша»

12:30

ДК п. Новостройка

Танцевальная площадка «Майский вальс»

13:00

ДК п. Новостройка

Праздничный концерт «Главный праздник»

15:00

ДК п. Новостройка

Участие в областной акции «День российского патриотического кино». Показ художественного фильма

Елыкаевское поселение

8 мая

14:00

с. Елыкаево

«Визиты внимания»: посещение на дому пожилых людей из категорий «дети войны» и «труженики тыла»

14:00

СК д. Старочервово

Акция «Георгиевская ленточка»

19:00

СК д. Старочервово

Участие в областной акции «День российского патриотического кино»

9 мая

09:20

Парк с. Андреевка

Акция «Георгиевская ленточка»

09:30

ДК с. Андреевка

Выставка «Живая память» (фотоальбомы из музея)

09:30

ДК с. Андреевка

Акция «Открытка дорогому сердцу человеку»

09:30

ДК с. Андреевка

Митинг «Славе – не меркнуть. Традициям – жить!»

10:00

Парк с. Андреевка

Акция «Солдатская каша»

10:00

СК д. Старочервово

Акция «Вахта памяти»

10:00

Магазин д. Тебеньковка

Почётный караул у «Книги Памяти»

10:00

СК с. Силино

Акция «Литературный журнал»

10:00

СК с. Силино

Акция «Георгиевская ленточка»

10:30

ДК с. Андреевка

Концерт «Победная весна»

11:00

Открытая площадка ДК с. Елыкаево

Акция «Георгиевская лента»

11:00

СК с. Силино

Митинг «Мы свято помним ваши имена»

11:00

СК д. Старочервово

Митинг «Подвиг советского народа в наших сердцах»

11:30

ДК с. Силино

Акция «Солдатская каша»

11:30

СК д. Старочервово

11:30

СК с. Силино

Акция «Цветы ветерану»

11:30

ДК с. Андреевка

Интерактивный экскурс «Нам не забыть Победный май»

12:00

СК д. Старочервово

Праздничный концерт «Эхо далёкой Победы»

12:00

СК с. Силино

Концерт «Спасибо прадеду и деду за долгожданную Победу!»

12:00

Открытая площадка ДК с. Елыкаево

Митинг «Никто не забыт», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

12:30

Открытая площадка ДК с. Елыкаево

Акция «Солдатская каша»

12:35

Открытая площадка ДК с. Елыкаево

Праздничный концерт «На привале»

13:00

СК д. Старочервово

Викторина по славным датам Великой Отечественной войны 1941–1945 годов

13:00

СК д. Тебеньковка

Выставка рисунков «Спасибо за Победу!»

13:00

СК д. Тебеньковка

Концерт «Песни Победы»

13:20

Открытая площадка ДК с. Елыкаево

Акция «Бессмертный полк»

13:30

СК д. Старочервово

Флэш-моб «Салют Победе»

13:30

СК д. Тебеньковка

Акция «Солдатская каша»

14:00

СК д. Старочервово

Военно-спортивная игра «Зарница»

14:00

ДК с. Елыкаево

Участие в областной акции «День российского патриотического кино»

20:30

Парк с. Елыкаево

Ретро-вечер «Нам не забыть победную весну» (мини-концерт, работа чайной, танцы)

Звёздное поселение

9 мая

09:00

д. Мозжуха, школа

Акция «Георгиевская лента» – вручение лент участникам мероприятий и ветеранам, детям войны

10:00

д. Мозжуха

Музыкальное оформление (звучат песни военных и послевоенных лет)

10:00

п. Звёздный

Акция «Георгиевская лента» – вручение лент участникам мероприятий и ветеранам, детям войны

10:00

п. Звёздный

Музыкальная радиогазета «С Днём Победы!»

10:00

д. Мозжуха, памятник

Акция «Вахта памяти»

10:50

д. Мозжуха

Акция «Бессмертный полк»

11:00

д. Мозжуха, памятник

Митинг «Победный Май»

11:00

ДК п. Благодатный

Урок мужества, посвящённый Дню Победы

11:00

п. Звёздный, Парк Победы

Акция «Вахта памяти»

11:45

СК д. Мозжуха

Праздничный концерт

12:10

д. Мозжуха, памятник

Возложение венков, цветов к памятнику ветеранам «Вспомним всех поименно»

12:15

д. Мозжуха

Акция «Солдатская каша»

12:45

п. Звёздный

Акция «Бессмертный полк»

13:00

п. Звёздный, Парк Победы

Митинг «Победный май»

13:35

п. Звёздный

Акция «Солдатская каша»

13:45

Площадь администрации и ДК п. Звёздный

Флешмоб «Катюша»

14:00

ДК п. Звёздный

Праздничный концерт

15:30

ДК п. Звёздный

Участие в областной акции «День российского патриотического кино». Показ фильма

Суховское поселение

9 мая

10:30

п. Металлплощадка

Проведение митинга у Мемориала воинам-односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

11:00

п. Металлплощадка

Акция «Бессмертный полк»

12:00

п. Металлплощадка, «Наш парк»

Праздничная акция «Солдатская каша».

Концерт художественной самодеятельности

14:00

ДК п. Металлплощадка

Участие в областной акции «День российского патриотического кино». Показ фильма

Щегловское поселение

9 мая

08:00

п. Щегловский, обелиск

Почётный караул «Вахта памяти»

09:00

Мемориал с. Барановка, СК с. Верхотомское, ДК п. Щегловский

Трансляция военных песен

09:00

с. Верхотомское, обелиск

Почётный караул «Вахта памяти»

09:30

с. Барановка, мемориал воинам-односельчанам

09:30

п. Щегловский, Обелиск

Митинг «У святого огня»

10:00

п. Щегловский

Акция «Бессмертный полк»

10:00

с. Барановка, с. Верхотомское, п. Щегловский

Акция «Георгиевская ленточка»

10:00

с. Барановка, Мемориал воинам-односельчанам

Митинг «У святого огня»

10:00

СК с. Барановка

Выставка рисунка «Мир во всем мире»

10:30

с. Верхотомское, Обелиск

Митинг «У святого огня»

10:30

Территория ДК п. Щегловский

Акция «Фронтовая каша»

10:45

с. Барановка

Акция «Бессмертный полк»

11:00

с. Верхотомское

11:00

ДК п. Щегловский

Концерт «Подвигу жить в веках»

11:00

Территория СК с. Барановка

Акция «Фронтовая каша»

11:30

Территория СК с. Верхотомское

11:30

Территория СК с. Верхотомское

Спортивные эстафеты

11:30

СК с. Барановка

Концерт «Подвигу жить в веках»

12:00

СК с. Верхотомское

Концерт «Этот день мы не забудем никогда»

14:00

с. Барановка, п. Щегловский

Спортивная программа «Здоровье каждому»

18:00

СК с. Верхотомское

Участие в областной акции «День российского патриотического кино»

20:00

СК с. Барановка, ДК п. Щегловский

Развлекательная программа «Мир во всём мире!»

20:00

СК с. Верхотомское

Праздничная дискотека «День Победы»

Ягуновское поселение

8 мая

16:00

с. Ягуново

Акция «Георгиевская ленточка»

9 мая

10:00

По улицам с. Ягуново

Спортивно-патриотический велопробег «Мирными дорогами»

10:00

с. Ягуново, Площадь у Обелиска

Акция «Вахта памяти»

11:00

Площадь у

ДК с. Ягуново

Митинг «Живая память»

11:30

Центр с. Ягуново

Акция «Бессмертный полк»

12:00

Площадь у

ДК с. Ягуново

Акция «Солдатская каша»

12:30

ДК с. Ягуново

Концерт «Музыка Победы»

14:00

ДК с. Ягуново

Участие в областной акции «День российского патриотического кино». Демонстрация х/ф

Ясногорское поселение

8 мая

15:00

ЦБ п. Ясногорский

Вечер встречи с детьми войны

9 мая

09:30

ДК с. Мазурово

Акция «Вахта памяти»

10:00

ДК с. Мазурово

Акция-шествие «Бессмертный полк»

10:20

ДК с. Мазурово

Митинг «Свеча памяти»

10:30

ДК п. Ясногорский

Акция «Вахта памяти»

10:40

ДК с. Мазурово

Праздничная акция «Солдатская каша»

11:00

ДК с. Мазурово

Концерт творческих коллективов «Фронтовые письма»

11:00

ДК п. Ясногорский

Митинг «Свеча памяти»

11:20

ДК п. Ясногорский

Акция-шествие «Бессмертный полк»

11:20

ДК п. Ясногорский

«Голубой огонёк» для ветеранов

11:30

ДК п. Пригородный

Акция «Вахта памяти»

11:45

ДК п. Ясногорский

Праздничная акция «Солдатская каша»

12:00

ДК п. Пригородный

Митинг «Свеча памяти»

12:00

ДК п. Ясногорский, (улица)

Праздничный концерт

12:20

ДК п. Пригородный

Акция-шествие «Бессмертный полк»

12:40

ДК п. Пригородный

Праздничная акция «Солдатская каша»

13:00

ДК п. Пригородный

Праздничный концерт «Фронтовые письма»

13:30

ДК п. Ясногорский

Участие в областной акции «День российского патриотического кино»

14:00

ДК п. Пригородный

«Голубой огонёк» для ветеранов

14:00

ДК п. Пригородный

Участие в областной акции «День российского патриотического кино»

14:00

ДК п. Ясногорский

Военно-патриотический квест «По дорогам боевой славы»

16:00

ДК с. Мазурово

Участие в областной акции «День российского патриотического кино»

Дата изменения: 08.05.2018 10:24