-
16 сентября 2016
Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 № 615 утверждено Положение о привлечении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
Так, на территории каждого субъекта Российской Федерации по результатам предварительного отбора будет сформирован реестр квалифицированных подрядных организаций, в полной мере отвечающих требованиям по выполнению работ (квалификация, опыт, наличие персонала). Отбор подрядных организаций на соответствие установленным требованиям будет проведен специальной комиссией, при этом на всех заседания комиссии будут осуществляться аудио- и (или) видеозаписи.
Реестр квалифицированных подрядных организаций будет содержать, в частности, сведения о периоде включения подрядной организации в реестр, вид работ, максимальную начальную цену договора.Кроме того, указанным постановлением Правительства на Федеральную антимонопольную службу России возложена обязанность вести реестр недобросовестных подрядных организаций.
Постановление Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 № 615 вступило в силу 15.08.2016, отдельные его положения начнут действовать с 14.10.2016.
Прокуратура по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли.
- Общая информация
- Новости
- События
- Национальная политика
- Национальные проекты
- НАГРАДЫ ОКРУГА
- Труд и занятость
- ГИБДД
- Новости СФР
- Прокуратура разъясняет
- Программа просвещения населения
- Мобильная бригада Кемеровского района
- Территориальная избирательная комиссия
- Знаковые люди
- МЧС информирует
- Контрольно-счетная палата
- Открытые данные


















