Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 11.05.2022 N 284 "О внесении изменений в постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 13.05.2020 N 277 "Об утверждении Правил предоставления грантов на развитие малых форм хозя

  • 14 июня 2022

    Увеличен срок до 36 месяцев за истечением которого после полного освоения ранее полученного гранта можно вновь претендовать на получение гранта при условии достижения плановых показателей деятельности ранее реализованного проекта грантополучателя в полном объеме. Уточнена дата начала подачи или окончания приема заявлений и документов, которая не может быть ранее 30-го календарного дня, следующего за днем размещения объявления. Определено, что заявитель не должен находиться в перечне организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, либо в перечне организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к распространению оружия массового уничтожения.

    Запрос соответствующей информации осуществляет Министерство через каналы региональной системы межведомственного электронного взаимодействия. Уточнено, что основаниями для отказа в предоставлении грантов являются: недостоверность информации, содержащейся в документах, представленных заявителем; недостаточность лимитов бюджетных обязательств, доведенных Министерству в текущем финансовом году, в соответствии с рейтингами заявлений.


Возврат к списку