Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Служба по контракту

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 февраля 2026
График работы почтовых отделений в Кемеровской области изменится в связи с Днём защитника Отечества

5 февраля 2026
Уважаемые жители! С 9 февраля 2026 по 1 мая 2026 года и в последующие годы с 1 октября по 1 мая по маршруту № 186 «Кемеровский автовокзал - п. Новоподиково» вносятся изменения в расписании

29 декабря 2025
Каталог промышленной продукции, производимой предприятиями Кузбасса

9 декабря 2025
Внимание родители учащихся!

8 декабря 2025
Почта России обеспечит своевременную доставку пенсий и социальных выплат в новогодние праздники


80

80

80

80

80

80

Осторожно! Мошенники

300 лет

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



В КуZбассе проходит Всероссийский турнир юнармейцев

  • 2 ноября 2023

    Всероссийский турнир юнармейцев по военно-прикладным видам спорта стартовал сегодня на новой военизированной полосе препятствий физкультурно-оздоровительного комплекса «Металлург» в Белове. Состязания продлятся два дня. Они посвящены памяти капитана ФСБ Льва Ковылина, погибшего при исполнении служебного долга.

    «У нас в КуZбассе к движению «Юнармия» присоединилось уже более 30 тысяч школьников. Это активные, ответственные, спортивные ребята, которым предстоит строить будущее нашего региона. Подготовка, которую получают юнармейцы, поможет им в течение всей жизни», — сказал губернатор Сергей Цивилев.

    На турнир приехали три десятка команд юнармейцев из КуZбасса, Новосибирской, Омской, Томской областей, Алтайского края, Хакасии, Бурятии и Чукотки.

    От КуZбасса участвует восемь команд, в каждой — по пять человек. Анжеро-Судженск представляет команда «Альфа АС», Белово — «Разведчик» и «Отряд им. Дмитрия Тузовского», Полысаево — «Альтаир», Новокузнецк — «Воевода», Прокопьевск — «Юность в погонах», Юргу — «Пламя», Новокузнецкий округ — команда «Фрегат».

    150 юнармейцев в командных и личных зачетах будут бороться за медали в дисциплинах «Ратные страницы истории», «Основы военных знаний», посоревнуются в беге, подтягивании на перекладине и силовом двоеборье. Участникам турнира, выполнившим разрядные нормы в беговой дисциплине, будут присвоены спортивные разряды.

    Организаторы турнира — Кузбасское отделение «Юнармии» совместно с правительством КуZбасса, министерством образования региона и УФСБ России по Кемеровской области – КуZбассу.


Возврат к списку

Дата изменения: 18.05.2023 17:14