Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Служба по контракту

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 февраля 2026
График работы почтовых отделений в Кемеровской области изменится в связи с Днём защитника Отечества

5 февраля 2026
Уважаемые жители! С 9 февраля 2026 по 1 мая 2026 года и в последующие годы с 1 октября по 1 мая по маршруту № 186 «Кемеровский автовокзал - п. Новоподиково» вносятся изменения в расписании

29 декабря 2025
Каталог промышленной продукции, производимой предприятиями Кузбасса

9 декабря 2025
Внимание родители учащихся!

8 декабря 2025
Почта России обеспечит своевременную доставку пенсий и социальных выплат в новогодние праздники


80

80

80

80

80

80

Осторожно! Мошенники

300 лет

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



В преддверии Дня машиностроителя в КуZбассе наградили работников и ветеранов отрасли

  • 21 сентября 2023

    День машиностроителя отмечается в последнее воскресенье сентября. В преддверии профессионального праздника 113 работникам и ветеранам отрасли в КуZбассе вручили награды на торжественном приеме.

    «На предприятиях машиностроительной отрасли и в сфере ремонта оборудования трудятся более 30 тысяч кузбассовцев. От вашей работы зависит не только развитие производственной деятельности, но и укрепление экономического потенциала России и КуZбасса. Сейчас в связи с санкционной политикой Запада отрасль столкнулась с рядом вызовов. При этом кузбасские машиностроители ставят перед собой серьезные и амбициозные задачи. Для их решения в регионе имеются все необходимые составляющие — мощная научно-производственная база, богатый опыт и главное — люди, настоящие профессионалы своего дела», — отметил губернатор Сергей Цивилев.

    Сегодня вручены награды за многолетний добросовестный труд, профессионализм и большой личный вклад в развитие машиностроительной отрасли региона. Медалью «За особый вклад в развитие КуZбасса» III степени награжден слесарь-ремонтник 6 разряда Томусинского ремонтно-механического завода Николай Бучнев. Медалями «За служение КуZбассу» отмечены 9 человек, в том числе старший мастер-технолог механической обработки деталей цеха № 1 Анжерского машиностроительного завода Наталья Горбатюк, фрезеровщик 5 разряда Кемеровского экспериментального завода средств безопасности Александр Жихарев, оператор станков с программным управлением 4-го литейно-механического цеха Томусинского ремонтно-механического завода (Междуреченск) Алексей Фролов и другие специалисты.

    Медали «За веру и добро» получили 6 человек, два — медали «За достойное воспитание детей». Почетной грамотой губернатора КуZбасса отмечены 63 специалиста, благодарность губернатора объявлена 9 сотрудникам отрасли. Еще 23 человека награждены благодарственным письмом министерства промышленности и торговли КуZбасса.


Возврат к списку

Дата изменения: 18.05.2023 17:14