Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Поможем вместе нашим детям!

  • 7 марта 2019

    На территории Кемеровской области с 11 по 25.03.19 г проводится специализированное мероприятие «Подворье», направленное на выявление и предупреждение на ранней стадии фактов семейного неблагополучия, снижения уровня посягательств на жизнь и здоровье несовершеннолетних, проведение ревизии жилого сектора с целью контроля за ситуацией в семьях Кузбасса.

    Согласно анализа оперативных сводок в Кемеровской области сохраняется проблема совершения преступлений в отношении детей и подростков в семьях – их количество не снижается. Без участия общественности - только силами ОВД, стабилизировать ситуацию не удастся. Преступления данной категории сложно выявить, т.к. подростки, родители и люди ближайшего окружения не желают предавать огласке семейные проблемы.

    Не будьте равнодушны, примите участие в создании надлежащих условий для воспитания наших детей, в их защите, в соблюдении их законных прав и интересов, сообщайте об известных вам фактах неблагополучия в семьях, сотрудникам ОВД, сельских поселений, социальным работникам для принятия соответствующих мер к нерадивым родителям и оказания семьям и детям необходимой помощи!

    С информацией, представляющей оперативный интерес, вопросами и предложениями лично и анонимно можно обратиться по телефонам: Дежурная часть Отдела МВД России по Кемеровскому району: 28 83 66


    Информация подготовлена Отделением по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Кемеровскому району


Возврат к списку