Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Межрайонная ИФНС России № 12 по Кемеровской области напоминает о наступлении срока для уплаты имущественных налогов

  • 2 ноября 2017

          Межрайонная ИФНС России № 12 по Кемеровской области напоминает о наступлении срока для уплаты имущественных налогов, а именно 01.12.2017. Если в настоящее время Вы не получили налоговое уведомление на уплату налогов за 2016 год Инспекция приглашает Вас за получением данного платежного документа в рабочее время Инспекции.

          10 и 11 ноября 2017 года в здании инспекций, по адресу: г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 70 А, каб.114, г. Березовский, ул. Волкова,2, А, будут проводиться Дни открытых дверей.
    10 ноября 2017 года (пятница) с 09.00 до 18.00
    11 ноября 2017 года (суббота) с 10.00 до 15.00

           В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
          Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.
         Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.


Возврат к списку