Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



согласно Постановлению Правительства РФ от 12.09.2018 № 1085

  • 20 августа 2018

    Прокуратура Кемеровского района разъясняет, что согласно Постановлению Правительства РФ от 12.09.2018 № 1085 «О внесении изменений в Правила предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники» увеличен размер скидки на покупку и лизинг сельскохозяйственной техники, предоставляемой в рамках государственного субсидирования ее производителей.

    Размеры скидки покупателям и лизингополучателям, а также размер соответствующей субсидии производителям увеличены с 15 и 20 процентов до 25 и 30 процентов, в зависимости от субъекта РФ, в который планируется поставка техники. Повышенная скидка предусмотрена в случае реализации техники сельскохозяйственным товаропроизводителям, зарегистрированным в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, а также Крыму, Севастополе и Калининградской области.

    Речь идет о договорах купли-продажи и лизинга, заключенных с 15 августа до 15 декабря 2018 года, по которым производителем (дилером) и сельскохозяйственным товаропроизводителем или российской лизинговой компанией акт приема-передачи техники подписан до 31 декабря 2018 года.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


Возврат к списку