Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих


Виртуальная приемная

300 лет

Коронавирус

   


Телефоны экстренных служб

Законодательная карта

Оценка регулирующего воздействия

Экспертиза НПА


День Победы - 2022

Газификация с. Ягуново

Газификация д. Пугачи и п. Новостройка

Лето - 2021

День шахтера - 2021

Территориальная избирательная комиссия

ТОРГИ (Земля, имущество)

Безопасность населения

Пенсионный фонд Российской Федерации

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

Фонд социального страхования

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Другое дело





Порядок приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления


Фамилия, имя, отчество, должность

Время приёма

Дни приёма

Коляденко Марина Вениаминовна

глава Кемеровского муниципального округа

 

согласно плану работы администрации

 (по предварительной записи, тел. 75-69-30, начальник управления протокола и документационного обеспечения

Путинцева Елена Викторовна)

Коновалова Татьяна Владимировна

первый заместитель главы Кемеровского муниципального округа

14.00 - 16.00

каждый четверг месяца (по предварительной записи, тел. 75-69-05)

Прошина Елена Александровна

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по внутренней политике, руководитель аппарата

10.00 - 11.00

каждый четверг месяца (по предварительной записи, тел. 34-85-03)

Борисова Наталья Викторовна

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по социальным вопросам

10.00 - 11.00

каждый четверг месяца (по предварительной записи, тел. 75-18-88)

Новиков Владимир Иосифович

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по сельскому хозяйству, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

10.00-11.00

каждый четверг месяца (по предварительной записи, тел. 34-85-03)

Якушев Дмитрий Сергеевич

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по жилищно-коммунальному хозяйству и безопасности

10.00 - 11.00

каждый четверг месяца (по предварительной записи, тел. 75-16-87)

Бурковская Людмила Викторовна

заместитель главы Кемеровского муниципального округа, начальник финансового управления Кемеровского муниципального округа

16.00 - 17.00

каждый четверг месяца (по предварительной записи, тел. 75-15-55)

Харланович Владимир Васильевич

председатель Совета народных депутатов Кемеровского муниципального округа

15.00 - 17.00

каждый понедельник, пятница месяца (по предварительной записи, тел. 75-29-05)

Путинцева Елена Викторовна

начальник управления протокола и документационного обеспечения

08.30-17.30

(обед 12.00-13.00)

ежедневно в рабочие дни (запись на приём к главе округа, тел.75-69-30, предоставление информации справочного характера)

ТЕЛЕФОН ОБРАЩЕНИЙ К ГЛАВЕ КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Маланова Елена Геннадьевна

начальник отдела по работе с обращениями граждан

Шевякина Софья Юрьевна

начальник отдела документационного обеспечения

08.30 - 17.30

(обед 12.00-13.00)

ежедневно в рабочие дни (тел. 75-13-33, приём и регистрация обращений граждан, предоставление информации справочного характера)


Порядок приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления заместителями главы Кемеровского муниципального округа - начальниками территориальных управлений 

Фамилия, имя, отчество, должность

Время приема

Дни приема

Сычёва Валентина Кирилловна

Арсентьевское территориальное управление

10.00-12.00

каждый вторник месяца

(тел. 601-717)

Тузовский Андрей Александрович

Береговое территориальное управление

13.00-17.30

08-30-12-00

каждый вторник, четверг месяца

каждые понедельник, среда и пятница месяца

(тел. 606-321, 606-389)

Гладских Алексей Николаевич

Березовское территориальное управление

09.00-11.00

 

каждый четверг, пятница месяца

(тел. 605-120)

Вожжов Евгений Евгеньевич

Елыкаевское территориальное управление

16.00-17.30

каждый вторник месяца

(тел. 603-021)

Жмакина Татьяна Александровна

Звёздное территориальное управление

14.00-16.00

каждый вторник, пятница месяца

(тел. 601-121)

Святогоров Владимир Владимирович

Суховское территориальное управление

13.00-17.00

каждый вторник, пятница месяца

(тел. 74-39-19)

Гришин Сергей Юрьевич

Щегловское территориальное управление

16.00-18.00

каждая пятница месяца

(тел. 600-383)

Ершова Надежда Еремеевна

Ягуновское территориальное управление

09.00-12.00

каждый вторник месяца

(тел. 607-690)

Симаков Иван Владимирович

Ясногорское территориальное управление

08.00-10.00

каждая среда месяца

(тел. 609-131)