Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

ЕДДС

Социологический опрос
     
Опрос

1 июня 2018 года государственной архивной службе исполняется 100 лет

Помощь и поддержка предпринимателям

Инвестиционный портал

Дети войны

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

 border=

 border=

 

Уважаемые жители Кемеровского района!
На территории населённых пунктов района проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Поселения

Арсентьевское сельское поселение

Береговое сельское поселение

Березовское сельское поселение

Елыкаевское сельское поселение

Звездное сельское поселение

Суховское сельское поселение

Щегловское сельское поселение

Ягуновское сельское поселение

Ясногорское сельское поселение


Информация

16 мая 2018
В Кузбассе выдан 60-тысячный электронный листок нетрудоспособности

16 мая 2018
С 1 мая 2018 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) составляет в месяц 11 163 рублей

10 мая 2018
16 мая 2018 года в Центре занятости населения города Кемерово проводится мини-ярмарка вакансий Холдинговой компании «Сибирский деловой союз»

10 мая 2018
Во второй половине мая 2018 года в Центре занятости населения города Кемерово пройдут видеособеседования с работодателями Томской области, города Санкт-Петербурга и Шахты «Южная» - филиал АО «Черниговец»

8 мая 2018
Информация в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»

8 мая 2018
Всероссийская акция "На работу на велосипеде"

7 мая 2018
Защищаем деньги на своей банковской карте

28 апреля 2018
В Кемеровском районе будут усилены необходимые профилактические меры – пройдут инструктажи и беседы в школах с детьми и родителями о том, чем могут закончиться игры в заброшенных зданиях.

28 апреля 2018
Мини-ярмарка вакансий Холдинговой компании «Сибирский деловой союз»

23 апреля 2018
4 мая 2018 года в центре занятости населения города Кемерово состоится мини-ярмарка вакансий Индивидуального предпринимателя Болтенкова А.М.


Виртуальная приемная

ОПРОС

Фотогалерея

Телефоны экстренных служб

Законодательная карта

Оценка регулирующего воздействия

Экспертиза НПА

Инвесторам 

Стратегическое планирование


Номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122. Звонок для населения анонимный, бесплатный, помощь оказывается круглосуточно


75 лет Кемеровской области

День шахтера - 2017

Лето - 2017

День Победы - 2018

ТОРГИ (Земля, имущество)

Безопасность населения

Пенсионный фонд Российской Федерации

Прокуратура разъясняет

Фонд социального страхования


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)


Официальный интернет-портал правовой информации




Ты-предприниматель

Телефон горячей линии  border=

Работа в России  border=



Ссылки

Кемеровский районный совет народных депутатов

Администрация города Кемерово

Администрация Кемеровской области

Регистрация на портале госуслуг

Кадровый резерв управленческих кадров Кемеровской области

Управление образования администрации Кемеровского муниципального района

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Кемеровского муниципального района

МБУЗ Центральная районная больница Кемеровского района

Федеральный портал управленческих кадров

Кадровый резерв Президента России

Реализация указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №№ 596-606

Всероссийская неделя сбережений 


День Победы - 2018

Кемеровский район запустил три новых проекта, посвящённых Дню Победы

Афиша праздничных мероприятий к Дню Победы

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Арсентьевское поселение

8 мая

13:00

СК п. Успенка

Акция «Георгиевская ленточка»

14:00

ДК п. Разведчик

14:00

СК п. Сосновка-2

15:00

СК п. Сосновка-2

Участие в областной акции «День российского патриотического кино» (х/ф «Офицеры»)

9 мая

11:00

п. Разведчик

Акция «Бессмертный полк»

11:00

СК п. Сосновка-2

Радиогазета «Этой Великой Победы строки»

11:30

ДК п. Разведчик

Акция «Вахта памяти»

11:40

ДК п. Разведчик

Митинг «Воспоминание о войне»

12:00

ДК п. Разведчик

Праздничный концерт «Победа в сердце каждого живёт»

12:00

СК п. Успенка

13:30

ДК п. Разведчик

Праздничная акция «Солдатская каша»

13:30

СК п. Успенка

14:00

ДК п. Разведчик

Участие в областной акции «День российского патриотического кино» (х/ф «Офицеры»)

14:00

СК п. Сосновка-2

Праздничный концерт «Победа в сердце каждого живёт»

14:00

СК п. Успенка

Вечер воспоминаний «На привале»

15:00

СК п. Сосновка-2

Праздничная акция «Солдатская каша»

16:00

СК п. Сосновка-2

Квест «В поисках потерянного ордена»

16:00

ДК п. Разведчик

Береговское поселение

8 мая

15:00

СК д. Смолино

Видеокомпозиция «Через всё прошли и победили»

9 мая

В течение дня

ДК д. Береговая

Акция «Вахта памяти»

В течение дня

СК п. Кузбасский

10:00

СК п. Кузбасский

Митинг «Поклонимся великим тем годам»

10:30

СК п. Кузбасский

Акция «Бессмертный полк»

11:00

СК п. Кузбасский

Праздничная акция «Солдатская каша»

11:00

ДК д. Береговая

Митинг «Поклонимся великим тем годам»

11:30

СК п. Кузбасский

Праздничный концерт «Этот день мы приближали, как могли»

12:00

ДК д. Береговая

Акция «Бессмертный полк»

12:30

ДК д. Береговая

Праздничная акция «Солдатская каша»

12:30 –13:00

ДК д. Береговая

Мастер-класс по изготовлению значков и брошей (с использованием георгиевских ленточек)

12:30 –13:00

ДК д. Береговая

Мастер-класс по изготовлению оригами «Голубь Мира»

12:30 –13:00

ДК д. Береговая

Пантомима «Бойцы на привале»

12:30 –13:00

ДК д. Береговая

Акция «Память о войне – в моей семье»

13:00

ДК д. Береговая

Праздничный концерт «Этот День Победы»

14:00

ДК д. Береговая

Участие в областной акции «День российского патриотического кино». Показ х/ф «Офицеры»

Берёзовское поселение

9 мая

08:30 –13:00

СК с. Берёзово

Акция «Георгиевская ленточка»

08:30 – 20:00

СК с. Берёзово

Музыкальный фон песен, посвящённых Дню Победы

09:00 – 20:00

ДК п. Новостройка

09:00 – 20:00

СК д. Сухая Речка

09:30

СК с. Берёзово

Акция «Бессмертный полк». Шествие колонны школьников и жителей по центральной улице посёлка к памятнику на площадь перед ДК

10:00 –15:00

ДК п. Новостройка

Акция «Георгиевская ленточка»

10:00

СК с. Берёзово

Митинг «Свеча памяти»

10:00

СК д. Сухая Речка

10:45

СК д. Сухая Речка

Праздничная акция «Солдатская каша»

11:00

СК с. Берёзово

11:00

СК д. Сухая Речка

Праздничный концерт «Победный май»

11:00 – 13:00

ДК п. Новостройка

«Вахта памяти» – почётный караул у памятника (кадеты)

11:30

ДК п. Новостройка

Митинг «Свеча памяти»

11:30

СК с. Берёзово

Праздничный концерт «О героях былых времен…»

11:55

ДК п. Новостройка

Флешмоб «Мира и добра»

12:00

СК д. Сухая Речка

Молебен упокоения (панихида)

12:00 –15:00

СК д. Сухая Речка

Акция «Георгиевская ленточка»

12:00

ДК п. Новостройка

Акция «Бессмертный полк». Шествие колонны школьников и жителей по центральной улице посёлка к памятнику на площадь перед ДК

12:30

ДК п. Новостройка

Акция «Солдатская каша»

12:30

ДК п. Новостройка

Танцевальная площадка «Майский вальс»

13:00

ДК п. Новостройка

Праздничный концерт «Главный праздник»

15:00

ДК п. Новостройка

Участие в областной акции «День российского патриотического кино». Показ художественного фильма

Елыкаевское поселение

8 мая

14:00

с. Елыкаево

«Визиты внимания»: посещение на дому пожилых людей из категорий «дети войны» и «труженики тыла»

14:00

СК д. Старочервово

Акция «Георгиевская ленточка»

19:00

СК д. Старочервово

Участие в областной акции «День российского патриотического кино»

9 мая

09:20

Парк с. Андреевка

Акция «Георгиевская ленточка»

09:30

ДК с. Андреевка

Выставка «Живая память» (фотоальбомы из музея)

09:30

ДК с. Андреевка

Акция «Открытка дорогому сердцу человеку»

09:30

ДК с. Андреевка

Митинг «Славе – не меркнуть. Традициям – жить!»

10:00

Парк с. Андреевка

Акция «Солдатская каша»

10:00

СК д. Старочервово

Акция «Вахта памяти»

10:00

Магазин д. Тебеньковка

Почётный караул у «Книги Памяти»

10:00

СК с. Силино

Акция «Литературный журнал»

10:00

СК с. Силино

Акция «Георгиевская ленточка»

10:30

ДК с. Андреевка

Концерт «Победная весна»

11:00

Открытая площадка ДК с. Елыкаево

Акция «Георгиевская лента»

11:00

СК с. Силино

Митинг «Мы свято помним ваши имена»

11:00

СК д. Старочервово

Митинг «Подвиг советского народа в наших сердцах»

11:30

ДК с. Силино

Акция «Солдатская каша»

11:30

СК д. Старочервово

11:30

СК с. Силино

Акция «Цветы ветерану»

11:30

ДК с. Андреевка

Интерактивный экскурс «Нам не забыть Победный май»

12:00

СК д. Старочервово

Праздничный концерт «Эхо далёкой Победы»

12:00

СК с. Силино

Концерт «Спасибо прадеду и деду за долгожданную Победу!»

12:00

Открытая площадка ДК с. Елыкаево

Митинг «Никто не забыт», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

12:30

Открытая площадка ДК с. Елыкаево

Акция «Солдатская каша»

12:35

Открытая площадка ДК с. Елыкаево

Праздничный концерт «На привале»

13:00

СК д. Старочервово

Викторина по славным датам Великой Отечественной войны 1941–1945 годов

13:00

СК д. Тебеньковка

Выставка рисунков «Спасибо за Победу!»

13:00

СК д. Тебеньковка

Концерт «Песни Победы»

13:20

Открытая площадка ДК с. Елыкаево

Акция «Бессмертный полк»

13:30

СК д. Старочервово

Флэш-моб «Салют Победе»

13:30

СК д. Тебеньковка

Акция «Солдатская каша»

14:00

СК д. Старочервово

Военно-спортивная игра «Зарница»

14:00

ДК с. Елыкаево

Участие в областной акции «День российского патриотического кино»

20:30

Парк с. Елыкаево

Ретро-вечер «Нам не забыть победную весну» (мини-концерт, работа чайной, танцы)

Звёздное поселение

9 мая

09:00

д. Мозжуха, школа

Акция «Георгиевская лента» – вручение лент участникам мероприятий и ветеранам, детям войны

10:00

д. Мозжуха

Музыкальное оформление (звучат песни военных и послевоенных лет)

10:00

п. Звёздный

Акция «Георгиевская лента» – вручение лент участникам мероприятий и ветеранам, детям войны

10:00

п. Звёздный

Музыкальная радиогазета «С Днём Победы!»

10:00

д. Мозжуха, памятник

Акция «Вахта памяти»

10:50

д. Мозжуха

Акция «Бессмертный полк»

11:00

д. Мозжуха, памятник

Митинг «Победный Май»

11:00

ДК п. Благодатный

Урок мужества, посвящённый Дню Победы

11:00

п. Звёздный, Парк Победы

Акция «Вахта памяти»

11:45

СК д. Мозжуха

Праздничный концерт

12:10

д. Мозжуха, памятник

Возложение венков, цветов к памятнику ветеранам «Вспомним всех поименно»

12:15

д. Мозжуха

Акция «Солдатская каша»

12:45

п. Звёздный

Акция «Бессмертный полк»

13:00

п. Звёздный, Парк Победы

Митинг «Победный май»

13:35

п. Звёздный

Акция «Солдатская каша»

13:45

Площадь администрации и ДК п. Звёздный

Флешмоб «Катюша»

14:00

ДК п. Звёздный

Праздничный концерт

15:30

ДК п. Звёздный

Участие в областной акции «День российского патриотического кино». Показ фильма

Суховское поселение

9 мая

10:30

п. Металлплощадка

Проведение митинга у Мемориала воинам-односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

11:00

п. Металлплощадка

Акция «Бессмертный полк»

12:00

п. Металлплощадка, «Наш парк»

Праздничная акция «Солдатская каша».

Концерт художественной самодеятельности

14:00

ДК п. Металлплощадка

Участие в областной акции «День российского патриотического кино». Показ фильма

Щегловское поселение

9 мая

08:00

п. Щегловский, обелиск

Почётный караул «Вахта памяти»

09:00

Мемориал с. Барановка, СК с. Верхотомское, ДК п. Щегловский

Трансляция военных песен

09:00

с. Верхотомское, обелиск

Почётный караул «Вахта памяти»

09:30

с. Барановка, мемориал воинам-односельчанам

09:30

п. Щегловский, Обелиск

Митинг «У святого огня»

10:00

п. Щегловский

Акция «Бессмертный полк»

10:00

с. Барановка, с. Верхотомское, п. Щегловский

Акция «Георгиевская ленточка»

10:00

с. Барановка, Мемориал воинам-односельчанам

Митинг «У святого огня»

10:00

СК с. Барановка

Выставка рисунка «Мир во всем мире»

10:30

с. Верхотомское, Обелиск

Митинг «У святого огня»

10:30

Территория ДК п. Щегловский

Акция «Фронтовая каша»

10:45

с. Барановка

Акция «Бессмертный полк»

11:00

с. Верхотомское

11:00

ДК п. Щегловский

Концерт «Подвигу жить в веках»

11:00

Территория СК с. Барановка

Акция «Фронтовая каша»

11:30

Территория СК с. Верхотомское

11:30

Территория СК с. Верхотомское

Спортивные эстафеты

11:30

СК с. Барановка

Концерт «Подвигу жить в веках»

12:00

СК с. Верхотомское

Концерт «Этот день мы не забудем никогда»

14:00

с. Барановка, п. Щегловский

Спортивная программа «Здоровье каждому»

18:00

СК с. Верхотомское

Участие в областной акции «День российского патриотического кино»

20:00

СК с. Барановка, ДК п. Щегловский

Развлекательная программа «Мир во всём мире!»

20:00

СК с. Верхотомское

Праздничная дискотека «День Победы»

Ягуновское поселение

8 мая

16:00

с. Ягуново

Акция «Георгиевская ленточка»

9 мая

10:00

По улицам с. Ягуново

Спортивно-патриотический велопробег «Мирными дорогами»

10:00

с. Ягуново, Площадь у Обелиска

Акция «Вахта памяти»

11:00

Площадь у

ДК с. Ягуново

Митинг «Живая память»

11:30

Центр с. Ягуново

Акция «Бессмертный полк»

12:00

Площадь у

ДК с. Ягуново

Акция «Солдатская каша»

12:30

ДК с. Ягуново

Концерт «Музыка Победы»

14:00

ДК с. Ягуново

Участие в областной акции «День российского патриотического кино». Демонстрация х/ф

Ясногорское поселение

8 мая

15:00

ЦБ п. Ясногорский

Вечер встречи с детьми войны

9 мая

09:30

ДК с. Мазурово

Акция «Вахта памяти»

10:00

ДК с. Мазурово

Акция-шествие «Бессмертный полк»

10:20

ДК с. Мазурово

Митинг «Свеча памяти»

10:30

ДК п. Ясногорский

Акция «Вахта памяти»

10:40

ДК с. Мазурово

Праздничная акция «Солдатская каша»

11:00

ДК с. Мазурово

Концерт творческих коллективов «Фронтовые письма»

11:00

ДК п. Ясногорский

Митинг «Свеча памяти»

11:20

ДК п. Ясногорский

Акция-шествие «Бессмертный полк»

11:20

ДК п. Ясногорский

«Голубой огонёк» для ветеранов

11:30

ДК п. Пригородный

Акция «Вахта памяти»

11:45

ДК п. Ясногорский

Праздничная акция «Солдатская каша»

12:00

ДК п. Пригородный

Митинг «Свеча памяти»

12:00

ДК п. Ясногорский, (улица)

Праздничный концерт

12:20

ДК п. Пригородный

Акция-шествие «Бессмертный полк»

12:40

ДК п. Пригородный

Праздничная акция «Солдатская каша»

13:00

ДК п. Пригородный

Праздничный концерт «Фронтовые письма»

13:30

ДК п. Ясногорский

Участие в областной акции «День российского патриотического кино»

14:00

ДК п. Пригородный

«Голубой огонёк» для ветеранов

14:00

ДК п. Пригородный

Участие в областной акции «День российского патриотического кино»

14:00

ДК п. Ясногорский

Военно-патриотический квест «По дорогам боевой славы»

16:00

ДК с. Мазурово

Участие в областной акции «День российского патриотического кино»

Дата изменения: 08.05.2018 10:24