Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Всероссийский экономический диктант

  • 7 сентября 2020

    Информируем Вас о проведении общероссийской ежегодной образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», которая посвящена 255-летию Вольного экономического общества России.

    Данная образовательная акция направлена на повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценку экономической активности и экономической грамотности населения.

    Экономический диктант будет проходить 7 октября 2020 года, начало в 14:00 по местному времени, в формате онлайн-теста на сайте Всероссийского экономического диктанта (https://diktant.org/).

    Принять участие в Экономическом диктанте может любой желающий на безвозмездной основе после предварительной регистрации на сайте Всероссийского экономического диктанта (https://diktant.org/). Регистрация станет доступна, начиная с 07 сентября 2020.

    Пройти Экономический диктант можно на персональном компьютере или мобильном устройстве.

    Узнать более подробную информацию и ознакомиться с Положением об Экономическом диктанте можно на официальном сайте Всероссийского экономического диктанта: https://diktant.org/. 


Возврат к списку