Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, д. Упоровка).

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"

18 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»


80

80

80

80

80

Осторожно! Мошенники
Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

Прокуратура Кемеровского района разъясняет

  • 30 декабря 2025

    В соответствии с Федеральным законом от 22 июня 2024 года № 153-ФЗ, Приказом Минюста России от 6 декабря 2024 года № 363 уточнено, что право осужденного, привлекаемого в качестве подозреваемого (обвиняемого), на краткосрочные и длительные свидания с родственниками и иными лицами (за исключением свиданий с защитником и нотариусом) осуществляется в порядке, установленном Уголовно-исполнительным кодексом Российской Федерации, при наличии письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело в отношении этого осужденного.

    Право осужденного, привлекаемого в качестве свидетеля либо потерпевшего, на краткосрочные и длительные свидания с родственниками и иными лицами осуществляется в порядке, установленном Уголовно-исполнительным кодексом Российской Федерации.

    Право осужденного, привлекаемого в качестве подозреваемого (обвиняемого), свидетеля либо потерпевшего, на длительное свидание может заменяться правом на краткосрочное свидание, право на краткосрочное или длительное свидание - правом на телефонный разговор в порядке, предусмотренном частью третьей статьи 89 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации.



Возврат к списку