Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Для попавших под санкции получателей субсидий по линии Минобрнауки смягчены условия исполнения некоторых обязательств

  • 19 апреля 2022

              Минобрнауки вправе продлить срок достижения результатов предоставления субсидий (грантов, грантов в форме субсидий), если из-за санкций невозможно соблюсти сроки, установленные соглашениями (договорами) о выделении средств. В Министерство нужно подать заявление о внесении изменений в соглашения (договоры) в пределах срока, предусмотренного для достижения результатов. Продление возможно не более чем на 24 месяца. Объем финансирования не корректируется.

    Это касается соглашений, которые заключены в рамках госпрограмм "Научно-технологическое развитие Российской Федерации", "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", "Развитие образования" и "Экономическое развитие и инновационная экономика" и сроки исполнения обязательств по которым истекают в 2022 г.
    (Постановление Правительства РФ от 28 марта 2022 г. N 504 "О продлении Министерством науки и высшего образования Российской Федерации сроков исполнения обязательств по соглашениям о предоставлении субсидий (грантов, грантов в форме субсидий) из федерального бюджета")


Возврат к списку