Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Госзакупки стали прозрачнее

  • 31 октября 2018

    В интернете появился бесплатный информационный ресурс (по адресу http://ok.fss.ru/), где в свободном доступе и заблаговременно, то есть еще до заключения контрактов на госзакупки, размещаются данные о закупочной деятельности Государственного учреждения - Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ (далее региональное отделение)Напомним, что региональное отделение отвечает в нашем регионе в том числе за приобретение протезов, кресел-колясок, средств ежедневного ухода и других средств реабилитации для людей с инвалидностью, а также за их обеспечение льготными путевками на санаторно-курортное лечение. Все это региональное отделение закупает в пределах сумм, которые ему выделяются из госбюджета.

    Новый проект «Открытый контракт» позволит узнать о предметах будущих и текущих госзакупок, начальных (максимальных) ценах, способах приобретения и статусах конкретных закупок, а также о результатах общественного обсуждения закупочной деятельности регионального отделения.

    Кроме того, посетители портала смогут заранее изучить проекты технических заданий, требования к участникам закупок и критерии оценки заявок предпринимателей и компаний. А у зарегистрированных пользователей дополнительно будет возможность напрямую поучаствовать в общественном обсуждении конкурентных процедур, направляя в региональное отделение вопросы, замечания и предложения через личный кабинет на сайте. «Открытый контракт» предусматривает размещение информации о конкурентных процедурах, начальная (максимальная) цена по которым превышает 1 млн. рублей, до начала их непосредственного выполнения и размещения извещений по ним в единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС)

    Работа нового информационного ресурса позволит значительно повысить качество, эффективность и результативность госзакупок регионального отделения, а также даст возможность участвовать в общественном обсуждении закупок не только потенциальным поставщикам (подрядчикам, исполнителям), но и конечным потребителям, то есть людям с инвалидностью и другим гражданам, получающим государственные социальные услуги ФСС.

    Если вы неравнодушный человек, обращайтесь со своими пожеланиями и предложениями!

    Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования.


Возврат к списку




Индексация ежемесячных страховых выплат

Больше половины кузбасских страхователей оценили преимущества электронного документооборота

2 шага, чтобы получить технические средства реабилитации (ТСР) и протезно-ортопедические изделия (ПОИ)

Удобный способ получения государственных услуг

Список бюро ФКУ "ГБ МСЭ по Кемеровской области" Минтруда России

За пособиями в МФЦ

МФЦ

Кузбасское региональное отделение Фонда социального страхования РФ информирует об изменении с 1 января 2017 года порядка администрирования страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (вним)