Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, д. Упоровка).

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"

18 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»


80

80

80

80

80

Осторожно! Мошенники
Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

VIII Всероссийский конгресс волонтёров финансового просвещения

  • 12 июля 2022

    15 июля Кузбасс примет участие в VIII Всероссийском конгрессе волонтёров финансового просвещения.

    Конгресс ежегодно проводит Ассоциация развития финансовой грамотности (http://fincubator.ru/, г. Москва) и его основная задача – поиск и презентация успешных инициатив в сфере финансовой грамотности.

    На Конгрессе будут представлены лучшие проекты по финансовой грамотности Кузбасса, которые были реализованы благодаря эффективному взаимодействию администраций муниципальных образований Кузбасса, Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса, бизнеса и инициативных граждан Кузбасса. Это уникальные проекты, направленные на эффективное решение задач социального и экономического характера.

    Приглашаем Вас поддержать участие Кузбасса в Конгрессе и присоединиться к мероприятию, которое состоится 15 июля с 16:30 до 18:00 по местному времени в онлайн-формате, ссылка для подключения: https://www.youtube.com/watch?v=AHjfFZmeJBw.


Возврат к списку