Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Служба по контракту

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

20 февраля 2026
График работы почтовых отделений в Кемеровской области изменится в связи с Днём защитника Отечества

5 февраля 2026
Уважаемые жители! С 9 февраля 2026 по 1 мая 2026 года и в последующие годы с 1 октября по 1 мая по маршруту № 186 «Кемеровский автовокзал - п. Новоподиково» вносятся изменения в расписании

29 декабря 2025
Каталог промышленной продукции, производимой предприятиями Кузбасса

9 декабря 2025
Внимание родители учащихся!


80

80

80

80

80

80

Осторожно! Мошенники

300 лет

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов

Финансовый диктант 2021 (22-26 ноября)

  • 19 ноября 2021

    Приглашаем Вас принять участие в ежегодной всекузбасской образовательной акции «Финансовый диктант» (далее – Финансовый диктант) с 22 по 26 ноября 2021 года.

    Участие в финансовом диктанте даст возможность каждому участнику проверить свой уровень финансовой грамотности, поспособствует формированию рационального финансового поведения, финансовой культуры и готовности принимать обоснованные решения в области управления личными финансами.

    Организаторы Финансового диктанта – Администрация Правительства Кузбасса, Кемеровский государственный университет (далее – КемГУ), Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса, Отделение по Кемеровской области Сибирского главного управления Центрального Банка Российской Федерации.

    Финансовый диктант будет проходить с 10:00 22 ноября 2021 года до 18:00 26 ноября 2021 года в формате онлайн-теста (одна попытка продолжительностью 1 час) на сайте Кемеровского государственного университета (https://kemsu.ru/). Участники смогут получить сертификат с результатами Финансового диктанта сразу после его окончания.

    Принять участие в Финансовом диктанте сможет любой желающий на безвозмездной основе после регистрации на сайте КемГУ в соответствующем разделе (http://www.fd.kemsu.ru/). Доступ к тестированию будет предоставлен по номеру телефона, указанному при регистрации.

    Подробнее на http://www.fd.kemsu.ru/.


Возврат к списку