Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Открыт набор кандидатов для приема в профильный класс по направлению «Следственное дело» для обучения в 10-11 классах в ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС»

  • 9 апреля 2021

    Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области-Кузбассу информирует о том, что осуществляется набор кандидатов для приема в профильный класс по направлению «Следственное дело» для обучения в 10-11 классах в ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС».

    В классе будет осуществляться усиленная подготовка ребят для поступления в вузы на юридические факультеты. Документы могут подавать юноши, проживающие в Кемеровской области, успешно окончившие 9-ый класс общеобразовательного учреждения (на «4» и «5») в год поступления, проявившие способности и наклонности к учебной, научно-исследовательской деятельности, желающие в будущем стать юристами, сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации.

    При поступлении по согласованию с родителями кандидаты проходят собеседование по истории и обществознанию, медицинское обследование, психологическую диагностику и сдают нормативы по физической подготовке.

    Зачисление осуществляется на основании приказа образовательной организации по результатам собеседования по истории и обществознанию, медицинского обследования медицинской комиссией, психологической диагностики, результатам экзаменов государственной (итоговой) аттестации.
    По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам: (384-2) 36-75-19, (384-2) 36-99-78.

    Также информация размещена на официальном сайте следственного управления (http://www.sledcom-kuzbass.ru/, в разделе «Кадетский класс»).


Возврат к списку