Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Специалисты центра занятости населения города провели выездную консультацию для граждан, готовящихся к освобождению из ФКУ ИК-22 ГУФСИН по Кемеровской области

  • 26 декабря 2018

    Центр занятости населения заинтересован в помощи всем трудоспособным категориям граждан, и имеющие судимость - не исключение.

    24.12.2018 года состоялась выездная консультация в ИК № 22 пос.Мозжуха. Подобные занятия проводятся регулярно по соглашениям с исправительными учреждениями в целях осуществления прав и законных интересов осужденных граждан, подготовке их к освобождению.

    В ходе данного мероприятия специалистом центра занятости населения города Кемерово была предоставлена информация о сложившейся ситуации на рынке труда, востребованных профессиях и специальностях, о перечне государственных услуг, которыми можно воспользоваться после освобождения. 

    47 осужденным, находящихся в колонии общего режима, расположенной в поселке Мозжуха, был озвучен весь спектр возможностей для освобождающихся граждан при обращении в службу занятости, среди которых: трудоустройство, порядок постановки на учет по месту жительства, социальные выплаты и государственные гарантии. 


Возврат к списку