Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

18.10.2022

15 октября в спортивном зале клуба «Десантник» в Елыкаевской школе состоялись соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню пожилого человека и принятию в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

В соревнованиях приняли участие 8 команд: две команды ветеранов Кемеровского округа, ветераны ДОСААФ г. Кемерово, «Боевое братство», ветераны ГУ МВД КО, ветераны МВД г. Кемерово, ветераны охранного предприятия «Вымпел», объединения «Молодая гвардия» г. Кемерово.

В начале соревнования состоялось торжественное построение, затем руководитель клуба «Десантник» Александр Иванович Грищенко провел инструктаж по правилам стрельбы.

Рядом соревновались ветераны труда, ветераны боевых действий и молодёжь.

Победители получили медали, кубки, почётные грамоты, а все участники - заряд бодрости, радости, оптимизма и душевных сил!




Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2025 Кемеровский муниципальный район,