Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Маршруты Победы — это путешествия в историю, которые помогают помнить о героизме наших земляков

  • 3 марта 2025

    В деревне Береговая для школьников из Металлплощадской школы прошёл пешеходный маршрут "Дважды победители", приуроченный к 80-летию Победы.

    Ребята познакомились с судьбами участников Великой Отечественной войны, которые вернулись с фронта и восстанавливали родной Кузбасс, узнали как наши герои преодолевали трудности послевоенной жизни и как их усилия помогли вернуть регион к жизни.

    Школьники посетили Парк Славы, увидели настоящую боевую машину, рассмотрели барельеф Героя Советского Союза И.Ф. Абдулова. Каждая остановка была наполнена удивительными историями, которые навсегда останутся в сердцах ребят, напоминая им о величии народа, который, несмотря на сложности, всегда поднимался и шёл вперед.
    #КУZБАСС
    #80ЛЕТПОБЕДЫ

    /p>


Возврат к списку