Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, д. Упоровка).

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"

18 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

Сразу две жительницы д. Журавлево, Мария Захаровна Николаенко и Мария Алексеевна Богославец, отметили 90-летний юбилей

  • 3 апреля 2015

    Мария Захаровна родилась в селе Каракан Беловского района Кемеровской области. Свою трудовую деятельность начала мотористкой на шахте «Пионер». В годы войны была мобилизована в город Ленинск-Кузнецк и работала простой рабочей в подсобном хозяйстве. Является тружеником тыла и ветераном труда. Имеет сына, внука и правнука.

    Мария Алексеевна родилась в селе Бобчец Молотовского района Ленинградской области. В 5 лет вместе с семьей переехала в город Кемерово.

    Свою трудовую деятельность начала с 16 лет на заводе КЭМЗ. Работала фрезеровщиком, токарем, изготавливала сложные детали для военной техники, к танкам Т-34. Является тружеником тыла и ветераном труда.

    М.З. Николаенко родила и воспитала сына, имеет 2-х внучек и 2-х правнуков.

    Поздравления от президента Владимира Путина, губернатора Амана Тулеева и главы района Ильи Середюка передали сотрудники местной администрации.

    Количество показов: 3050

Возврат к списку