Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Служба по контракту

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

8 сентября 2025
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с ПАО «Ростелеком» продолжает реализацию второго этапа федерального проекта «Устранение цифрового неравенства»

5 сентября 2025
Памятка жильцам о правилах пожарной безопасности

10 июля 2025
Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Кемеровского муниципального округа

10 июня 2025
Обращение к жителям и гостям Кемеровского муниципального округа!

29 мая 2025
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

В округе началось создание первичных ячеек детско-молодёжного «Движения Первых»

  • 3 февраля 2023

    Новая всероссийская организация детей и молодёжи получила название «Движение Первых». Создали движение 22 декабря в Москве. Открывать первичные ячейки в нашем округе начали с посёлка Звёздный. Церемония прошла в центре «Точка роста» Звёздненской школы.

    У ребят будет возможность реализовывать свои инициативы. Основные векторы развития: образование и знания, культура и искусство, волонтёрство, патриотизм и историческая память, здоровый образ жизни, медиа и коммуникации, труд, профессия и своё дело, экология и охрана природы, туризм и путешествия.

    Первые девять участников – юнармейцы отряда «Звезда», и волонтёры отряда «МТС», активисты школьных объединений. Ребята заряжены энергией, вовлечены и увлечены общественной деятельностью. Сегодня они сами выбирают свой путь, определяют своё будущее и будущее округа.

    Количество показов: 1649

Возврат к списку