Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Сегодня все студенты России отмечают Татьянин день

  • 25 января 2022

    Это праздник молодых, активных, любознательных, готовых прийти на помощь. С каждым годом таких молодых людей в Кемеровском округе становится всё больше и больше.

    Один из них – Сергей Лысов. Молодой спортсмен живёт в посёлке Разведчик, учится на третьем курсе Кузбасского педагогического колледжа. В будущем Сергей планирует стать преподавателем физкультуры.

    Более 5 лет он занимается тяжёлой атлетикой. В весовой категории в 67 килограммов в жиме он поднимает 80 кг, а в толчке – 100!
    Сергей уже приходил на практику в школу, и заниматься физической культурой с ребятишками ему нравится. Интересно с молодым педагогом и детям.

    Кроме учёбы Сергей занимается волонтёрством. В качестве добровольца принимал участие в Международном женском форуме, который проходил в Кузбассе, в конкурсе уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Вектор детства», в форуме современных технологий. Ему доверяли быть руководителем делегаций и сопровождать гостей форума, который проходил в Ледовом дворце города Кемерова.

    Желаю всем студентам здоровья и успехов в учёбе. За вами – будущее и новые достижения нашего округа!

    Количество показов: 886

Возврат к списку