Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Служба по контракту

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

8 сентября 2025
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с ПАО «Ростелеком» продолжает реализацию второго этапа федерального проекта «Устранение цифрового неравенства»

5 сентября 2025
Памятка жильцам о правилах пожарной безопасности

10 июля 2025
Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Кемеровского муниципального округа

10 июня 2025
Обращение к жителям и гостям Кемеровского муниципального округа!

29 мая 2025
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

О проведении регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» О проведении регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса»

  • 24 марта 2020

    В целях реализации Постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 10 апреля 2019 года № 255 «О проведении регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» администрация Кемеровского муниципального округа приглашает принять участие в конкурсе.

    Конкурс проводится в Кузбассе с 1998 года ежегодно. Его участниками становятся лучшие производители, чья продукция и услуги завоевали высокий авторитет не только в Кузбассе, но и за его пределами.

    Принять участие в конкурсе могут любые предприятия независимо от формы собственности, кроме производителей лекарственных средств и табачных изделий. Конкурс проводится в следующих номинациях:

    - продовольственные товары;
    - промышленные товары;
    - продукция производственно-технического назначения;
    - изделия народных и художественных промыслов;
    - услуги для населения;
    - услуги производственно-технического назначения;
    - за высокий вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг.

    Предприятиям – победителям предоставлено право использовать логотипы конкурсов в рекламных целях, для маркировки продукции (услуги) на потребительской таре и сопроводительной документации.

    Логотип «Лучшие товары и услуги Кузбасса» на документации и товарах – авторитетный бренд, предоставляющий стратегически состоятельным организациям и индивидуальным предпринимателям конкурентные преимущества в продвижении на рынке своих товаров.

    По итогам конкурса издаются и распространяются красочные каталоги, в которых размещаются фотоматериалы и справочная информация о товарах и услугах, а также сведения о предприятиях – победителях.

    Предприятия – победители регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» выдвигаются для участия в федеральном конкурсе «100 Лучших товаров России».

    Все мероприятия конкурса: презентации, награждения финалистов – освещаются в СМИ и на сайте Администрации Кемеровской области.

    Финансирование конкурса осуществляется за счет средств участников, которые должны оплатить регистрационный взнос за каждый вид продукции (услуги) или ассортиментную группу в следующем размере:

    Число работников до 20 человек 5000 (пять тысяч) рублей
    Число работников до 100 человек 6500 (шесть тысяч пятьсот) рублей
    Число работников до 150 человек 8500 (восемь тысяч пятьсот) рублей
    Число работников от 150 человек 13000 (тринадцать тысяч) рублей.

    Цены указаны без учета НДС 20%.

    При подаче трех и более заявок предусматривается скидка 10 процентов от общей суммы взноса.

    Для участия в конкурсе необходимо до 30 мая 2020 года подать заявку в оргкомитет конкурса по адресу: 650070, г. Кемерово, ул. Терешковой, 53, оф. 303, ФБУ «Кемеровский ЦСМ» телефон: (3842) 567-370, E-mail: otris1@kmrcsm.ru.

    Более подробная информация размещена на Интернет-сайте ФБУ «Кемеровский ЦСМ» www.kemcsm.ru. 


Возврат к списку

Дата изменения: 30.06.2020 12:29