Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

ЕДДС

Социологический опрос

Инвестиционный портал

Дети войны

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016

Газета Кемеровского района


Бюджет для граждан


 
     

Уважаемые жители Кемеровского района!
На территории населенных пунктов района проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения для повышения надежности и качества.
Дополнительную информацию о дате и времени отключения Вы можете уточнить в ЕДДС по тел. 75-36-53

Уважаемые жители Кемеровского района! В администрации Кемеровского муниципального района ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8-30 до 12.00 и с 13.00 до 17-30  работает телефон обращений к главе Кемеровского муниципального района по волнующим население вопросам.
Вопрос для главы района Вы можете озвучить по тел. 75-13-33.

Поселения

Арсентьевское сельское поселение

Береговое сельское поселение

Березовское сельское поселение

Елыкаевское сельское поселение

Звездное сельское поселение

Суховское сельское поселение

Щегловское сельское поселение

Ягуновское сельское поселение

Ясногорское сельское поселение


Информация

19 сентября 2017
Извещение о начале принятия предложений и замечаний к проекту схемы размещения нестационарных торговых объектов.

19 сентября 2017
Извещение о начале принятия предложений и замечаний к проекту схемы размещения нестационарных торговых объектов.

18 сентября 2017
Уважаемые жители Кемеровского муниципального района!

18 сентября 2017
Уважаемые предприниматели Кемеровского муниципального района!

4 сентября 2017
Накануне Дня знаний следователи следственного отдела по Кемеровскому району СКР по Кемеровской области посетили Православный детский дом «Покров».

1 сентября 2017
С 4 сентября 2017 года вносятся изменения в расписание движения пригородных маршрутов.

24 августа 2017
С 21 августа по 04 сентября 2017 года будет работать «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров в преддверии Дня знаний.

17 августа 2017
4 сентября в Кемеровском муниципальном районе стартует прием заявок на предварительный отбор регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

10 августа 2017
ВНИМАНИЕ! Африканская чума свиней

7 августа 2017
Уважаемые жители Кемеровской области!


Виртуальная приемная

ОПРОС

Фотогалерея

Телефоны экстренных служб

Законодательная карта

Оценка регулирующего воздействия

Экспертиза НПА

Инвесторам 

Стратегическое планирование


Номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122. Звонок для населения анонимный, бесплатный, помощь оказывается круглосуточно


День шахтера - 2017

Лето - 2017

День Победы - 2017

ТОРГИ (Земля, имущество)

Безопасность населения

Анонсы мероприятий

Пенсионный фонд Российской Федерации

Прокуратура разъясняет

Фонд социального страхования


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)


Официальный интернет-портал правовой информации




Ты-предприниматель




Ссылки

Кемеровский районный совет народных депутатов

Администрация города Кемерово

Администрация Кемеровской области

Регистрация на портале госуслуг

Кадровый резерв управленческих кадров Кемеровской области

Управление образования администрации Кемеровского муниципального района

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Кемеровского муниципального района

МБУЗ Центральная районная больница Кемеровского района

Федеральный портал управленческих кадров

Кадровый резерв Президента России

Реализация указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №№ 596-606

Всероссийская неделя сбережений 


Список уличных комитетов

Арсентьевское сельское поселение

№ п/п

Улица

Фамилия имя отчество

п. Разведчик

1

Тупиковая,

Геофизическая

Конокова Н.П.

2

Геологическая

Янушкевич В.М.

3

Таежная,

Первомайская

Конашевич О.С.

4

Васюхичева,

Логовая

Нечаева Н.В.

5

Березовая

Зимина О.С.

6

Кедровая

Захарова Т.В.

7

Коммунистическая

Черепанова З.А.

8

Рабочая

Тиунова В.А.

9

Горная

Яцишина Н.В.

10

Родниковая

Алексеева С.В.

11

Красная

Славянская О.С.

12

Заречная

Иванова Н.А.

13

Школьная,

пер. Лесной

Лабацеева М.А.

14

пер. Садовый

Верхорубова Р.Г.

15

Шоссейная

Волкова Н.В.

п. Арсентьевка

16

Трактовая,

Ключевая,

Дачная,

Береговая

Годлевская Г.В.

п. Ровенский

17

Новая,

8-ое Марта

Ершова  Т.А.

п. Сосновка-2

18

Больничная,

Школьная

Бондарева И.И.

19

п. Сосновка

Михасев И.В.

п. Вотиновка

20

Центральная

Якименко М.В.

п. Успенка

21

Нектарная

Толченникова М.А.

22

Советская

Сущевская И.С.

23

Зеленая

Лузина Д.А.

24

Трактовая

Семенов Н.Г.

д. Дмитриевка

25

Трактовая

Кемерова Л.С.

с. Н-Суета

26

Речная

Моргунова Н.П.

п. Юго-Александровка

27

Светлая

Гержидович Н.А.

Береговое сельское поселение

№ п/п

Улица

Фамилия имя отчество

д. Береговая

1

Абдулова,

пер. Заречный

Черниченко Нина Палладьевна

2

пер. Абдулова,

Высокая,

Солнечная

Козлова Раиса Алексеевна

3

Набережная

Правосудова Галина Ивановна

4

Набережная

Журавлева Ольга Александровна

5

Набережная,

Заречная

Червов Павел Егорович

6

Подгорная,

Колхозная

Зорина Анастасия Владимировна

7

Дорожная

Журавлева Нина Ивановна

8

Больничная,

пер. Больничный

Барбасова Елена Анатольевна

9

Сиреневая

Пронькина Екатерина Александровна

10

Луговая

Куприянова Галина Ивановна

11

Широкая

Федорова Зоя Васильевна

12

Молодежная

Кольчурина Валентина Васильевна

13

пер. Школьный,

Полевая,

Лесная

Белова Светлана Сергеевна

14

Центральная

Харыбина Ольга Николаевна

15

Строительная

Бакай Людмила Александровна

16

Строительная

Самойлова Валентина Михайловна

п. Смирновский

17

Асфальтная,

Зеленая,

Угловая

Абрашина Татьяна Васильевна

18

Тупиковая,

Береговая,

Березовая

Фукс Валентина Ильинична

д. Смолино

19

Больничная,

Асфальтная,

Притомская,

Светлая

Киркина Валентина Ивановна

20

Центральная,

Дачная,

Нагорная

Козлова Анна Григорьевна

21

Луговая,

Парковая,

Совхозная,

Болотная

Шумилова Татьяна Егоровна

п. Кузбасский

22

Алтайская,

Лесная,

Сибирская,

Солнечная

Фейль Галина Владимировна

23

Весенняя,

Южная

Толмасова Любовь Михайловна

24

Зелёная,

Новосельская, Молодежная

Портянова Валентина Петровна

25

Дергача

Торопова Зинаида Геннадьевна

26

Им. И. С. Юферова

Шкиндер Елена Васильевна

27

Кузбасская

Степанова Елизавета Павловна

28

Заречная

Червова Тамара Евгеньевна

29

Новая

Кречетова Галина Семеновна

30

Береговая

Тишкова Надежда Николаевна

31

Лобанова

Пономорёва Елена Викторовна

32

Восточная

Никандрова Людмила Васильевна

33

Строительная

Агеева Галина Николаевна

34

Свободная

Коростелева Татьяна Хайбулловна

35

Больничная,

Армейский переулок

Михайлова Надежда Михайловна

36

Северная

Чуева Марина Петровна

37

Юбилейная

Федюшкина Любовь Васильевна

п. Ленинградский

38

Новая,

Школьная

Новоселова Лидия Николаевна

39

Восточная

Теперякова Ольга Леонидовна

40

Октябрьская

Манина Вера Петровна

41

Садовая,

Южная

Курдиани Надежда Васильевна

д. Маручак

42

Центральная

Власова Ирина Анатольевна

Березовское сельское поселение

№ п/п

Улица

Фамилия имя отчество

1

Новая

Соломонова Мария Ивановна

2

Геологическая

Гагарина Любовь Владимировна

3

Заречная

Жирохова Валентина Ивановна

4

Абызова

Борисова Любовь григорьевна

5

Гагарина

Чугунова Наталья Федоровна

6

Совхозная

Картавенко Юлия Ивановна

7

Садовая

Рыбакова Валентина Ивановна

8

Гагарина

Ахмедханова Валентина Петровна

9

Чапаева

Баянова Наталья Геннадьевна

10

Притомская

Широкова Галина Николаевна

11

Есенина

Маслова Галина Ивановна

12

Школьная

Дмитриева Людмила Александровна

13

Центральная

Овчаренко Людмила Васильевна

14

Новая

Агеенко Геннадий Кондратьевич

15

Молодежная

Шаповалова Ольга Николаевна

16

Агрохимиков

Клевлина Татьяна Павловна

17

Школьная

Дмитриева Асия Азизовна

18

Центральная

Гутова Галина Александровна

19

Центральная

Геккель Светлана Аркадьевна

Елыкаевское сельское поселение

№ п/п

Улица

Ф.И.О.

1

д. Воскресенка

Новикова Татьяна Яковлевна

2

д. Тебеньковка

Жданова Галина Яковлевна

3

д. Осиновка

Бутау Галина Федоровна

4

д. Жургавань

Ямышев Игорь Васильевич

5

д. Упоровка

Маюнов Виктор Анатольевич

6

п. Привольный

Тригуб Анатолий Петрович

7

д. Солонечная

Янченко Григорий Фролович

с. Елыкаево

8

Гагарина, 7

Струкова Екатерина Андреевна

9

Школьная, 27

Галеева Вера Григорьевна

10

Гагарина, 9-6

Гельмут Матрена Васильевна

11

Клопова, 23-1

Бабанакова Александра Николаевна

12

Дружбы, 7

Братель Владимир Павлович

13

Дружбы, 20-4

Другова Ирина Макаровна

14

Клопова, 1-1

Филипповская Валентина Алексеевна

15

Весенняя, 29

Последова Любовь Андреевна

16

Шахтер Кузбасса, 14

Пасихина Ольга Васильевна

д. Старочервово

17

Центральная, 4

Горшкова Галина Ивановна

18

Советская, 16

Горшкова Марина Анатольевна

19

пер. Советский, 6

Чеклецова Надежда Александровна

20

пер. Южный, 2-2

Михалевич Валерий Викторович

21

Новая, 13-1

Василенко Татьяна Петровна

22

Новая, 1-2

Чернухина Елена Ивановна

23

Подгорная, 18а

Денисова Ираида Ивановна

24

Южная, 3-1

Денисова Татьяна Валерьевна

25

Подгорная, 19

Ошкина Наталья Александровна

26

Набережная, 3 3

Серебренникова Тамара Петровна

27

Набережная, 34

Хакимов Олег Назипович

д. Ляпки

28

Центральная, 12-1

Бородич Татьяна Викторовна

29

Центральная, 3

Калашникова Ирина Николаевна

д. Воскресенка

30

Новая, 4-1

Зацепина Инна Ильинична

31

Сибирская, 2

Курочкина Людмила Анатольевна

Звездное сельское поселение

№ п/п

Улица

Фамилия имя отчество

п. Благодатный

1

Весенняя

Кашпирова Надежда Ивановна

2

Заречная

Третьякова Ольга Николаевна

3

Молодежная

Захарова Ирина Анатольевна

4

Новая

Молокова Анна Михайловна

5

Школьная

Бушкова Лариса Анатольевна

п. Звездный

6

Школьная дом 1

Жмакина Тамара Александровна

7

Школьная дом 2

Ожигова Светлана Алексеевна

8

Школьная дом 3

Шамилова Ольга Александровна

9

Школьная дом4

Пшибис Надежда Михайловна

10

Школьная дом 5

Шуревич Любовь Николаевна

11

Школьная дом 6

Прохорова Татьяна Ивановна

12

Школьная дом 7

Орлова Вера Николаевна

13

Школьная дом 8

Беляева Надежда Владимировна

14

Школьная дом 9а

Зенина Светлана Геннадьевна

15

Береговая

Паузер Наталья Геннадьевна

16

Центральная

Фролова Ирина Геннадьевна

17

Весенняя

Химич Петр Вениаминович

18

Спортивная

Шамилова Екатерина Владимировна

19

Цветочная

Владимирова Таисия Ивановна

20

Новая

Стельмах Ольга Викторовна

д. Мозжуха

21

Центральная

Асанова Нина Лаврентьева

22

Трудовая 3

Шматова Мария Александровна

23

Трудовая 5

Анисимова Вера Владимировна

24

Трудовая 6

Давыдова Елена Михайловна

25

Трудовая 8

Кобзева Антонина Федоровна

26

Трудовая 9

Рязанцева Евгения Сергеевна

27

Трудовая 11

Рассохина Екатерина Леонидовна

28

Подгорная

Шатилова Татьяна Борисовна

29

Заимка 1

Касимова Елена Алексеевна

30

3аимка 2

Хлобыстина Инна Александровна

31

Заимка 3

Колокольцов Владимир Михайлович

32

Лесная

Исаева Людмила Андреевна

33

пер. Подгорный

Морозова Светлана Борисовна

34

пер. Детсадовский

Кузьмина Клавдия Михайловна

35

Набережная

Анищенко Лидия Никитична

36

Школьная

Германов Сергей Павлович

37

Совхозная

Горбулин Сергей Александрович

38

Береговая

Кудряшова Наталья Александровна

39

Молодежная

Нижегородов Александр Пантелеевич

40

пер. Школьный

Лосицкая Татьяна Геннадьевна

Суховское сельское поселение

№ п/п

Улица

Ф.И.О.

1

1-я Рабочая

Кулеш Евгений Иванович

2

2-я Рабочая

Катаева Инна Анатольевна

3

3-я Рабочая,

1-я Степная

Судницкая Альбина Александровна

4

2-я Степная

Шишкина Валентина Петровна

5

2-я Степная

Щеглова Надежда Михайловна

6

Новая

Коурдакова Елена Семеновна

7

Школьная

Гандыбина Наталья Олеговна

8

Школьная,

Береговая

Задруцкая Галина Петровна

9

Юбилейная

Епанешникова Татьяна Ивановна

10

Садовая

Росинская Анна Юрьевна

11

Гагарина

Хомяченко Татьяна Владимировна

12

Логовая

Блинова Наталья Геннадьевна

13

Юбилейная,

пер. Логовой

Искулова Галина Николаевна

14

Чкалова

Маслова Галина Петровна

15

Парковая

Листовченко Раиса Владимировна

16

Парковая

Кошуба Любовь Васильевна

17

д. Сухово

Козейкина Зинаида Гавриловна

18

д. Сухово

Сикорская Галина Сергеевна

19

Овощеводов

Кушнеров Борис Петрович

20

Южная

Ефремова Вера Павловна

21

Южная

Долгополова Валентина Васильевна

22

Дорожная

Климов Александр Гаврилович

23

Осенняя

Молчанов Владимир Алексеевич

24

Северная

Мамаева Ольга Дмитриевна

25

Парковая 10

Воробьева Людмила Ивановна

26

Парковая 10

Вебер Валентина Владимировна

27

Парковая 10-б

Назина Раиса Аркадьевна

28

Парковая 10-б

Валько Галина Никифоровна

Щегловское сельское поселение

№ п/п

Улица

Ф.И.О.

1

Школьная

Макаревнч Галина Григорьевна

2

Лесная

Лещенко Анфиса Петровна

3

Полевая

Абрамова Екатерина Александровна

4

Школьная

Кузьмина Татьяна Леонидовна

5

Красная горка,

Заречная

Дерябина Елена Сергеевна

6

Школьная

Капустина Ирина Алексеевна

7

Таежная,

Центральная,

Дачная

Колесникова Любовь Степановна

8

Советская

Павлова Анимаиса Петровна

9

Новая,

Центральная,

пер. Центральный

Шматок Евгений Денисович

Ягуновское сельское поселение

№ п/п

Улица

Ф.И.О.

1

Зеленая

Иноземцева Нина Семеновна

2

Новая

Скуз Лариса Юрьевна

3

М.Горького

Глотова Вера Леонидовна

4

Центральная

Перминова Любовь Николаевна

5

Д.Заря

Прошина Екатерина Сергеевна

6

Совхозная

Пичужкина Ольга Ивановна

7

Октябрьская

Еськина Нина Ильинична

8

Угловая

Анашкина Нина Ивановна

9

Заречная

Кратчук Надежда Анатольевна

10

Лесная

Бочкова Любовь Николаевна

11

Пер.Садовый

Петренко Лидия Павловна

12

Луговая,

Инициативная

Фоляк Галина Александровна

Ясногорское сельское поселение

№ п/ п

Улица

Ф.И.О.

п. Ясногорский

1

Центральная, д.1

Кривеженко Лариса Борисовна

2

Центральная, д.2

Симон Татьяна Парфеновна

3

Центральная, д.3

Савицкий Сергей Владимирович

4

Центральная, д.4

Майбурова Галина Александровна

5

Центральная, д.5

Щипцов Сергей Васильевич

6

Центральная, д.6

Черепанова Анна Анатольевна

7

Центральная, д.7

Латыпова Татьяна Александровна

8

Центральная, д.8

Аносова Валентина Александровна

9

Центральная, д.9

Лавринова Нина Павловна

10

Центральная, д.10

Колмыкова Эмма Ильинична

11

Центральная, д.13

Фомина Лариса Николаевна

12

Центральная, д.14

Семенова Нина Борисовна

13

Центральная, д.15

Шишкова Елена Петровна

14

Центральная, д.16

Вернер Валентина Васильевна

15

Центральная, д.17

Шульга Татьяна Александровна

16

Центральная, д.18

Аушева Елена Николаевна

17

Центральная, д.19

Гаязетдинова Нина Кондратьевна

18

Центральная, д.20

Дмитриева Людмила Алексеевна

19

Центральная, д.21

Софанкова Ида Ивановна

20

Центральная, д.22

Гладышева Ирина Геннадьевна

21

Центральная, д.23

Мурзина Людмила Ивановна

22

Центральная, д.24

Дерксен Анастасия Анатольевна

23

Центральная, д.25

Родыгина Людмила Леонидовна

24

Сосновая

Карпова Александра Ивановна

25

Рабочая

Гальцов Виктор Владимирович

26

Луговая

Петрова Тамара Андреевна

27

Солнечная

Дуброва Татьяна Ивановна

28

Солнечная

Лебедев Андрей Николаевич

29

Солнечная

Приселков Александр Олегович

30

Фабричная

Лелюх Надежда Митрофановна

31

Фабричная

Артеменко Ирина Владимировна

32

Дорожная

Федотова Ольга Владимировна

33

Коттедж квартал

Ковешников Алексей Иванович

34

Козлова

Булычева Наталья Владимировна

с. Мазурово

35

Советская (до магазина РПС)

Корякина Надежда Петровна

36

Советская (до магазина РПС)

Голуб Наталья Фирапонтовна

36

Советская (до магазина РПС)

Ценев Виктор Владимирович

38

Советская (до магазина РПС)

Столмашенко Николай Александрович

39

Новая

Багина Елена Анатольевна

40

Заречная

Имаева Малюфа Идриговна

41

Подгорная

Катрук Наталья Ивановна

42

Черепичная

Жаркова Валентина Николаевна

43

Нагорная

Кочманова Наталья Васильевна

44

Чулымская

Голубев Александр Сергеевич,

Савченко Яков Юрьевич

45

Кузбасская

Кушнирук Татьяна Владимировна

46

Кузбасская

Вотинов Алексей Владимирович

47

Лесная

Тимеева Людмила Петровна

д. Камышная

48

Центральная

Жихарева Светлана Дмитриевна

49

Центральная

Малтыкешев Айдар Кабылдаевич

50

Нагорная

Небогатикова Надежда Леонидовна

51

Набережная

Вылегжанина Наталья Николаевна

52

Озерная, переулки 1,2,3 Дачные

Кондратенко Татьяна Викторовна

р-д. Буреничево

53

Линейная

Червякова Наталья Геннадьевна

54

Садовая

Мурзина Надежда Александровна

55

Степная

Носова Лариса Алексеевна