Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Проинспектировать колодцы и установить люки: коммунальные службы района должны выполнить поручение Алексея Фомина в кратчайшие сроки

  • 12 апреля 2019

    На минувшей неделе один из рабочих дней главы Кемеровского района прошёл в Береговом поселении. Одна из основных задач во время объезда территорий – позаботиться не только о благоустройстве населённых пунктов, но и о безопасности населения.

    Во время визита в Береговое команда администрации Кемеровского района отметила ненадлежащее состояние канализационных колодцев. Открытый люк - это потенциальная угроза здоровью и жизни людей. В каменную ловушку могут попасть дети, взрослые, въехать машины.

    Коммунальные службы района по поручению Алексея Фомина должны обратить внимание на состояние канализационных колодцев в деревне Смолино по улице Луговая (напротив дома 28 «а»); в деревне Береговая – улицы Молодёжная и Строительная.

    Сооружения необходимо отремонтировать и закрыть люками в самое ближайшее время. Аналогичную работу нужно провести во всех сельских поселениях.

    Уважаемые жители Кемеровского района, если у вас есть информация о незакрытых канализационных колодцах, незамедлительно сообщайте на горячую линию в Единую дежурную диспетчерскую службу Кемеровского района по телефону - 753-653. Она работает круглосуточно.

    Количество показов: 1262

Возврат к списку