Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

12.04.2019

На минувшей неделе один из рабочих дней главы Кемеровского района прошёл в Береговом поселении. Одна из основных задач во время объезда территорий – позаботиться не только о благоустройстве населённых пунктов, но и о безопасности населения.

Во время визита в Береговое команда администрации Кемеровского района отметила ненадлежащее состояние канализационных колодцев. Открытый люк - это потенциальная угроза здоровью и жизни людей. В каменную ловушку могут попасть дети, взрослые, въехать машины.

Коммунальные службы района по поручению Алексея Фомина должны обратить внимание на состояние канализационных колодцев в деревне Смолино по улице Луговая (напротив дома 28 «а»); в деревне Береговая – улицы Молодёжная и Строительная.

Сооружения необходимо отремонтировать и закрыть люками в самое ближайшее время. Аналогичную работу нужно провести во всех сельских поселениях.

Уважаемые жители Кемеровского района, если у вас есть информация о незакрытых канализационных колодцах, незамедлительно сообщайте на горячую линию в Единую дежурную диспетчерскую службу Кемеровского района по телефону - 753-653. Она работает круглосуточно.


Количество показов: 1261

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Кемеровский муниципальный район,