Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих




ЕДДС

Расписание
   
Социологический опрос

Формирование современной городской среды

Помощь и поддержка предпринимателям

Инвестиционный портал

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

 border=

 border=


 border=

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

10 августа 2020
14.08.2020 г. в 12:00 по местному времени Отделением по Кемеровской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации будет проводиться вебинар на тему: «Кредитные каникулы».

5 августа 2020
07.08.2020 г. в 12:00 по местному времени Отделением по Кемеровской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации будет проводиться вебинар на тему: «Ипотечные каникулы».

4 августа 2020
В рамках проекта «Твори добро!» в округе стартовал конкурс «Второе дыхание вещи».

30 июля 2020
Кемеровостат приглашает на работу

30 июля 2020
Первая тысяча пользователей в "Кузбасс Онлайн"

29 июля 2020
Вебинар на тему: «Ипотека»

28 июля 2020
Началась акция по безвозмездной поставке угля

24 июля 2020
Краткосрочное отключение теле/радиовещания

21 июля 2020
Вебинар на тему: «Индивидуальный инвестиционный счет»

14 июля 2020
Вебинар на тему: «Электронные трудовые книжки»




График приема граждан в режиме «прямой телефонной линии»

  • 15 апреля 2020

    В соответствии с постановлением администрации Кемеровского муниципального округа от 14.03.2020 № 498-п «О введении режима повышенной готовности на территории Кемеровского муниципального округа и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции» личный прием граждан в администрации Кемеровского муниципального округа временно ограничен. Прием граждан осуществляется в режиме «прямой телефонной линии».

     

    График приема граждан в режиме «прямой телефонной линии»

     

    Должность/

    Структурное подразделение

    Дни и время приема

    Телефон

    телефон обращений к главе Кемеровского муниципального округа

    Коляденко Марине Вениаминовне

     

    ежедневно в рабочие дни

    08.30 - 17.30

    75-13-33, 75-69-30

    первый заместитель главы Кемеровского муниципального округа

    Ганич  Игорь Павлович

    каждый  четверг месяца 

    14.00 - 16.00

    75-69-05

    заместитель главы Кемеровского муниципального округа по внутренней политике, руководитель аппарата

    Крёков Анатолий Геннадьевич

    каждый  четверг месяца

    10.00 - 11.00

    34-85-03

    заместитель главы Кемеровского муниципального округа по сельскому хозяйству, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

    Новиков Владимир Иосифович

    каждый  четверг месяца

    10.00-11.00

    34-85-03

    заместитель главы Кемеровского муниципального округа по жилищно-коммунальному хозяйству и безопасности

    Якушев Дмитрий Сергеевич

    каждый  четверг месяца

    10.00 - 11.00

    75-16-87

    заместитель  главы  Кемеровского муниципального округа по экономике

    Коновалова

    Татьяна Владимировна

    каждый  четверг месяца

    10.00 - 11.00

    75-16-87

    заместитель главы Кемеровского муниципального округа по социальным вопросам

    Борисова Наталья Викторовна

    каждый  четверг месяца

    10.00 - 11.00

    75-18-88

    Арсентьевское территориальное управление

    Начальник управления-

    Микулов Игорь Николаевич

     

    каждый  вторник месяца 

    08.00 - 10.00

    60-17-17

    Береговое территориальное управление

    Начальник управления-

    Янченко  Евгений Викторович

    каждые вторник, четверг месяца

    13.00-17.30

    60-63-21

    60-63-89

    Березовское территориальное управление

    Начальник управления-

    Гладских Алексей Николаевич

    каждый четверг месяца

    09.00-12.00

    каждая пятница месяца

    12.00-16.00

    60-50-31

    60-53-00

    Елыкаевское территориальное управление

    И.о. начальника управления-

    Вожжов Евгений Евгеньевич

    каждый  вторник месяца

    16.00-17.30

    60-30-21

    Звездное территориальное управление

    Начальник управления-

    Жмакина Татьяна Александровна

    каждые  вторник, пятница месяца

    14.00-16.00

    60-11-30

    Суховское территориальное управление

    Начальник управления-

    Святогоров Владимир Владимирович

    каждые  вторник, пятница месяца

    13.00-17.00

    74-39-19

    Щегловское территориальное управление

    Начальник управления-

    Гришин Сергей Юрьевич

    каждая вторая пятница месяца

    16.00-18.00

    60-03-83

    Ягуновское территориальное управление

    Начальник управления-

    Ершова Надежда Еремеевна

    каждые вторник, четверг месяца       

    09.00-13.00

    60-76-90

    Ясногорское территориальное управление

    Начальник управления-

    Симаков Иван Владимирович

    каждая среда месяца 

    08.00-10.00   

    60-90-99

    управление протокола и документационного обеспечения

    Путинцева Елена Викторовна

    ежедневно в рабочие дни

    08.30 - 17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-69-30

    правовое управление

    Арышева Дарья Владимировна

    каждая пятница

    10.00-12.00

    75-69-98

    управление по строительству

    Казакова Мария Александровна

    каждый понедельник

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-07-14

    организационно -территориальное управление

    Прошина Елена Александровна

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-33-29

    управление бухгалтерского учета и отчетности

    Плотникова Анна Александровна

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-69-83

    управление жилищно-коммунального хозяйства

    Голяшов Алексей Алексеевич

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-37-74

    управление безопасности населения и мобилизационной подготовки

    Лазарев Андрей Алексеевич 

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-18-34

    управление экономического развития и перспективного планирования

    Потапова Альбина Александровна

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-69-89

    управление промышленности и экологии

    Рябцев Дмитрий Николаевич

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-06-18

    контрольно-ревизионное управление

    Исакова Ольга Сергеевна

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

     

    75-18-55

    управление учета и распределения жилья

    Трегубова Светлана Олеговна

    каждые понедельник, четверг месяца

    09.00-17.00

    (обед 12.00-13.00)    

    75-81-13

    управление архитектуры и градостроительства

    Васейко Светлана Юрьевна

    каждый вторник месяца

    09.00-12.00,

    каждый четверг месяца

     13.00-16.00

    21-07-55,

    21-37-28

    отдел опеки и попечительства

    Родина Жанна Владимировна

    каждый вторник месяца

    09.00-12.00,

    каждый четверг месяца

    13.00-17.00   

     

    75-35-67

    архивный отдел

    Назарова Ольга Юрьевна

    каждые понедельник, вторник, четверг месяца

    09.00-12.00

    75-18-42

    отдел кадров и муниципальной службы

    Мигулько Анастасия Сергеевна

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-03-31


Возврат к списку