Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, д. Упоровка).

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"

18 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

18 апреля 2013 г. в преддверии празднования Дня местного самоуправления состоялась встреча с активистами, председателями ТОС и уличных комитетов

  • 18 апреля 2013

    На встрече присутствовали представители всех девяти поселений Кемеровского муниципального района, консультант Совета муниципальных образований Кемеровской области Шабалина О.В. и заместитель главы Кемеровского муниципального района по организационно-территориальным вопросам Лойченко Ю.А.

    В теплой дружеской атмосфере, за чашечкой чая присутствующие общались, делились опытом работы на своих территориях, выступали с инициативами как сделать жизнь на селе комфортнее и интереснее.

    Каждый из участников встречи внес свои предложения по улучшению качества работы органов местного самоуправления, освещения деятельности администрации района и сельских поселений в средствах массовой информации. Была высказана инициатива и принято решение о проведении ежегодных встреч в расширенном составе.


Возврат к списку