-
3 марта 2025
В деревне Береговая для школьников из Металлплощадской школы прошёл пешеходный маршрут "Дважды победители", приуроченный к 80-летию Победы.
Ребята познакомились с судьбами участников Великой Отечественной войны, которые вернулись с фронта и восстанавливали родной Кузбасс, узнали как наши герои преодолевали трудности послевоенной жизни и как их усилия помогли вернуть регион к жизни.
Школьники посетили Парк Славы, увидели настоящую боевую машину, рассмотрели барельеф Героя Советского Союза И.Ф. Абдулова. Каждая остановка была наполнена удивительными историями, которые навсегда останутся в сердцах ребят, напоминая им о величии народа, который, несмотря на сложности, всегда поднимался и шёл вперед.
#КУZБАСС
#80ЛЕТПОБЕДЫ/p>
- Общая информация
- Новости
- События
- Национальная политика
- Национальные проекты
- НАГРАДЫ ОКРУГА
- Труд и занятость
- ГИБДД
- Новости СФР
- Прокуратура разъясняет
- Программа просвещения населения
- Мобильная бригада Кемеровского района
- Территориальная избирательная комиссия
- ТИК Кемеровского муниципального округа
- Численность избирателей
- Cостав комиссии
- Границы избирательных участков
- Информация для избирателей
- Члену комиссии
- Помощь кандидату
- Законодательство о выборах
- Новости
- Участковые избирательные комиссии
- Информационное обеспечение выборов
- Решения ТИК
- Решения ОИК
- Сведения об избирательных счетах
- Знаковые люди
- МЧС информирует
- Контрольно-счетная палата