-
18 февраля 2025
Медали вручили труженице тыла Юлии Васильевне Вагиной, которая в годы войны работала в совхозе в Алтайском крае, и уже 55 лет живёт в Елыкаево.
Александр Иванович Григорьев родился в Шумихе, а сейчас живёт в Воскресенке. С 1941 года он работал пастухом в колхозе «Сибирское утро», а после войны более 45 лет работал лесником, воспитал 4 детей.
Труженица тыла Евдокия Петровна Евдокимова в годы войны жила в Новосибирской области, с 1941 года работала на поле, а потом была дояркой на ферме, занималась заготовкой сена и дров. После войны стала штукатуром, но снова вернулась в деревню. Вместе с мужем они воспитали 5 детей. Трудовой стаж Евдокии Петровны составляет 38 лет, сейчас она проживает в Старочервово.
Гордимся нашими ветеранами!#КУZБАСС #80ЛЕТПОБЕДЫ


- Общая информация
- Новости
- События
- Национальная политика
- Национальные проекты
- НАГРАДЫ ОКРУГА
- Труд и занятость
- ГИБДД
- Новости СФР
- Прокуратура разъясняет
- Программа просвещения населения
- Мобильная бригада Кемеровского района
- Территориальная избирательная комиссия
- Знаковые люди
- МЧС информирует
- Контрольно-счетная палата
- Открытые данные


















