Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"

18 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

20 февраля 2026
График работы почтовых отделений в Кемеровской области изменится в связи с Днём защитника Отечества

В Кемеровском районе многодетным малообеспеченным семьям, проживающим в домах с печным отоплением, начали устанавливать датчики пожарной безопасности

  • 3 февраля 2016

    Данная работа проводится в рамках обеспечения безопасности жителей района. Автономными датчиками дыма будут оборудованы дома 110 многодетных малообеспеченных семей, в которых воспитывается 343 ребенка. В районе образована специальная комиссия, которая определяет необходимость установки датчиков и вручает памятки по пожарной безопасности. В нее вошли представители сельских администраций, социальных служб и МЧС. «Мы начинаем планомерную работу по установке дымовых датчиков в домах многодетных малообеспеченных семей, – отметил глава района Глеб Орлов. – Потому что нет ничего важнее, чем жизнь ребёнка. И наша максимальная задача, не только спасти от пожара, но и предостеречь от него».

             Первыми датчики дыма установили в семье Ирины Синкиной из Ягуново, в которой воспитывается 5 детей. Живут в старом деревянном доме. На датчики в семейном бюджете денег не хватало. Теперь они установлены во всех трех комнатах, так что за безопасность можно быть спокойными.


    Количество показов: 3006

Возврат к списку