Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, д. Упоровка).

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"

18 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

Провел совещание с управляющими компаниями

  • 12 марта 2026

    Говорили о двух важных вещах, которые касаются многих из нас.

    Первое. Домовые чаты в MAX. По инициативе Минстроя России в многоквартирных домах созданы официальные общедомовые чаты. Это сделано не для галочки, это удобный и безопасный канал связи с управляющей организацией. Чтобы решать вопросы по дому быстро, без звонков и хождений по инстанциям. Сейчас главная задача - чтобы жители подключались. Чем активнее вы будете в чатах, тем быстрее будет реакция на проблемы.

    Второе. Задолженность за коммуналку. Тема неудобная, но важная. Многие спрашивают: ну подумаешь, не заплатил пару месяцев, кому от этого плохо? Отвечаю. Долги жителей напрямую влияют на подготовку домов к зиме, качество текущего ремонта, скорость устранения аварий, возможность проводить ремонт и обслуживание вовремя. Когда деньги не доходят до ресурсников и УК - страдают в первую очередь сами жители.

    Количество показов: 477

Возврат к списку