Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Губернатор Сергей Цивилев открыл Год семьи в КуZбассе

  • 26 января 2024

    В торжественном приёме приняли участие семьи из всех муниципалитетов региона. Среди них — профессиональные династии, молодые и многодетные, семьи Героев России и участников СВО, социально активные, национальные и межнациональные семьи.

    Александр и Татьяна Паршаковы из посёлка Щегловский Кемеровского муниципального округа не только сами активно занимаются спортом, но и приобщают своих детей, а также преподают в родном посёлке. Глава семьи работает тренером-преподавателем по лыжным гонкам в комплексной спортивной школе Кемеровского округа. Старший сын Владислав — мастер спорта России по лыжным гонкам, выступает на крупных межрегиональных и всероссийских соревнованиях. Дочь Анастасия — одна из сильнейших лыжниц округа, имеет первый спортивный разряд. Младший сын Иван продолжает традиции спортивной семьи, уже имеет 2-й юношеский разряд.

    «У нас испокон веков семья была главной ценностью государства. Именно за счёт отношений между семьями Россия преодолевала все испытания, которые выпадали на ее долю. И сейчас нас объединяют именно традиционные общечеловеческие ценности — любовь к родным, к малой родине, к труду. 2024-й Президент Владимир Путин объявил Годом семьи», — сказал губернатор КуZбасса Сергей Цивилев.

    Количество показов: 381

Возврат к списку