Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

  • 5 октября 2022

    Благодаря Вам мы идём по дорогам знаний, постигаем жизнь и находим своё предназначение. Стремление повысить качество образования и воспитания объединяет сегодня всех. Этого хотят родители, желая своим детям лучшего будущего. К этому стремится государство, заботясь о развитии общества и экономики. И сами дети всё больше понимают, какое значение имеет в их жизни образование.

    Наша задача создать условия для реализации этого стремления. Сделано уже не мало:

    Полностью обновились школы в сёлах Ягуново и Елыкаево по региональнй программе «Моя новая школа», сейчас работы идут в школе деревни Береговая.

    В наших образовательных учреждениях уже открыто десять специализированных центров цифрового и гуманитарного образования «Точка роста». Все они не только задействованы в образовательном процессе, но и на их базе работают программы дополнительного образования.

    В этом году мы приступили к строительству нового здания Пригородной школы. В 2024 году преобразования ждут Ясногорскую и Новостроевскую школы. Это хороший знак.

    Желаю Вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые будут оправдывать Ваши лучшие надежды! Тепла и уюта Вам и Вашим семьям! С праздником!

    Количество показов: 948

Возврат к списку