Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Комфорт жителей неразрывно связан с работой жилищно-коммунального комплекса

  • 9 февраля 2022

    Мы продолжаем улучшать качество сетей, ремонтируем котельные. За три года построили и отремонтировали почти 50 километров сетей водо и теплоснабжения, провели ремонты и замену оборудования на 27 котельных. Всё это позволило бесперебойно обеспечить жителей округа необходимыми ресурсами.

    В 2021 году мы начали строительство новой котельной в д. Береговая, чтобы создать резерв для подключения новых потребителей, а значит возможность дальнейшего развития деревни.

    Так же приступили к решению вопроса качества воды в нашем округе. В 2021 году установлены 12 павильонов станций водоподготовки. На этот год запланированы ещё 9.

    Остаются актуальными вопросы безопасности.

    Мы одни из первых в Кузбассе создали службу 112, которая теперь на связи 24 часа в сутки. Для оперативного реагирования на любые происшествия в округе, активно развиваем нашу Единую Дежурно Диспетчерскую службу. Закупаем новое оборудование, обучаем диспетчеров по специальным программам. Служба стала центром быстрого реагирования на все без исключения вопросы жителей от уборки снега, до передачи благодарности.

    Продолжаем оснащение наших добровольных пожарных команд. Лесопатрульный комплекс для оперативного реагирования на очаги возгорания закуплен в Береговую территорию. Это уже шестой такой комплекс в округе. 

    Количество показов: 934

Возврат к списку