Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Большая часть текущего отопительного сезона уже позади, но уже сейчас мы можем подвести предварительные итоги.

  • 18 марта 2021

    Для того чтобы тепло исправно поступало в дома жителей, социальные и производственные учреждения округа, службами в осенне-летний период прошлого года была проделана большая работа по подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону. Как итог - наш округ одним из первых получил паспорт готовности.

    Несмотря на сильные морозы, временами до - 42°С, не было допущено сбоев в работе жилищно-коммунальных служб, аварийных и чрезвычайных ситуаций в работе учреждений и на объектах жизнеобеспечения.

    В общей сложности к зиме были подготовлены 47 котельных, на 10 из которых обновлено оборудование; 325 км сетей водоснабжения и водоотведения; 65 км сетей теплоснабжения; отремонтировано и построено 7,5 км инженерных сетей; выполнен плановый ремонт линий электроснабжения. Круглосуточную вахту несут 11 аварийных бригад.

    Всего на подготовку жилищно-коммунального хозяйства округа к работе в осенне-зимний период 2020-2021гг. затрачено более 130 миллионов рублей из бюджетов разных уровней.

    Напоминаем: о сбоях в работе коммунальных и энергетических сетей сообщайте в Единую дежурно-диспетчерскую службу округа по круглосуточному телефону: 753-653.

    Количество показов: 946

Возврат к списку