Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, д. Упоровка).

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"

18 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

В округе продолжится поэтапное строительство сетей газоснабжения.

  • 11 февраля 2021

    Многие жители уже оценили все плюсы «голубого» топлива, его экологичность, экономичность и простоту эксплуатации отопительного оборудования.

    В 2021 году в рамках программных мероприятий запланировано продолжение строительства очередного этапа сетей газоснабжения в селе Андреевка. Работы будут проходить на улицах Родная, Луговая, С. Гаврилова, а также улицах Кемеровская и Восточная.

    Газификация села Андреевка началась в 2007 году. Появились первые, немногочисленные абоненты. Со временем заявок на подключение становилось всё больше, и в 2019 году были выполнены работы по строительству второй очереди сетей газоснабжения. В текущем году продолжится строительство очередного этапа сетей на территории села.

    Уже сейчас к газу в Андреевке подключено около 150 домовладений. С окончанием работ число абонентов может вырасти вдвое. 

    В планах - газификация и других населённых пунктов округа.

    Количество показов: 1391

Возврат к списку