Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Коммунальные службы округа постоянно ведут работы по расчистке автомобильных дорог от снега.

  • 21 января 2021

    Уборкой снега на территориях занимаются обслуживающие организации на основании заключённых муниципальных контрактов. В первую очередь, расчищаются автомобильные дороги, по которым проходят маршруты школьных автобусов, общественного транспорта, дороги, ведущие к объектам социальной сферы. Уборка от снега остальных дорог населённых пунктов производится после расчистки улиц первоочередного перечня, по графику.

    Важно отметить: расчистка от снега прилегающей к частному домовладению территории, вплоть до проезжей части - это обязанность собственников.

    В период больших снегопадов все коммунальные службы и специализированные компании работают в усиленном режиме, чтобы обеспечить жителям своевременную и качественную уборку территорий.

    Если у вас возникли вопросы по качеству работ обслуживающей организации или управляющей компании, обращайтесь в Единую дежурно-диспетчерскую службу по круглосуточному телефону: 753-653.

    Также обращения можно оставить на платформе «Кузбасс-онлайн», доступ к которой возможен, как через мобильное приложение, так и через сайт. 

    Количество показов: 1110

Возврат к списку