Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"

18 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

20 февраля 2026
График работы почтовых отделений в Кемеровской области изменится в связи с Днём защитника Отечества

Открылся мини-парк в п. Сосновка-2

  • 7 июля 2020

    В округе уже несколько лет действует программа по строительству парков, которые должны появляться во всех населенных пунктах. Работы были проведены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

    В Сосновке-2 мини-парк расположился напротив сельского Дома культуры, став центром притяжения для всех жителей. В парке установлены детские игровые комплексы с травмобезопасным покрытием из резиновой крошки, установлены парковые диваны, разбиты клумбы, заасфальтированы дорожки. Вечером территория парка будет красиво подсвечиваться. Парк стал настоящим культурным центром поселка. Здесь будут проводиться общественные мероприятия, веселые игры и музыкальные концерты.  

    Количество показов: 2742

Возврат к списку