Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Как известно, сани готовят летом.

  • 6 июля 2020

    Чтобы наступление холодов не оказалось неожиданностью, практически на следующий день после окончания отопительного сезона, в округе началась подготовка к следующему зимнему сезону.  План подготовки к отопительному периоду включает в себя: проведение гидравлических испытаний, обновление котельных, ремонт наружных инженерных сетей и подготовку жилищного фонда и объектов социальной сферы.

    На первый взгляд всё просто, 4 пункта, которые уложились в две строки. На самом деле только теплосетей в округе 65 километров плюс сети водоснабжения и водоотведения. Всё это требует внимания. Обновление котельных включает не только ремонт и замену оборудования, но и ремонт помещений, кровель и т.д. В этом году масштабная модернизация проходит на 11 объектах.

    Работы проводятся рамках реализации региональной программы «Жилищно-коммунальный комплекс Кемеровской области-Кузбасса» и муниципальной программы «Жилищно-коммунальный комплекс Кемеровского муниципального округа».

    Климатические особенности делают вопрос отопления особенно важным и коммунальщики округа подходят к этой работе со всей ответственностью. Доказательство тому безаварийное проведение отопительных сезонов последних лет.

    Количество показов: 1777

Возврат к списку