Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Полным ходом идёт строительство в деревне Береговая.

  • 28 марта 2020

    Фундаментные работы будут закончены на этой неделе и с понедельника начнётся монтаж железобетонных панелей. Уже в конце 2020 года жильцы 3-подъездного 4-этажного дома, рассчитанного на 100 квартир, будут праздновать новоселье.

    Квартиры в нём получат переселенцы из аварийного жилья, участники социальных программ и дети-сироты. Часть квартир будет доступна для желающих приобрести новое, комфортное жильё.

    Участок на ул. Строительной, где развернулась стройка, будет обеспечен всей необходимой инфраструктурой. В этом жилом микрорайоне построят два новых многоквартирных дома и детский сад на 140 мест. Действующую школу отремонтируют, а здание, где сейчас размещается детский сад, после реконструкции займет начальная школа на 160 учеников.

    В ходе застройки территории модернизируют коммунальные сети: заменят систему канализации и водоотведения, реконструируют очистные сооружения, обновят теплотрассу, построят новую котельную и проведут холодную воду. Кроме того, в микрорайоне отремонтируют дороги и благоустроят территорию.

    Количество показов: 1170

Возврат к списку