Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Единой семьей в районе мы живем!

  • 31 октября 2019

    1 ноября 2019 года на главной сцене Дома культуры с. Елыкаево состоится открытый районный фестиваль национальных культур «Единой семьей в районе мы живем!», в рамках празднования Дня народного единства.

    Главной задача этого фестиваля — это формирование культуры межнационального общения, утверждение национального согласия жителей района и выявление новых самобытных творческих коллективов.

    Участниками мероприятия являются жители района, национальные творческие коллективы и отдельные исполнители, педагоги, школьники. В фестивале представлено шесть номинаций: национальная кухня, национальный обряд, национальная песня, национальный мастер — класс, национальная игра.

    В фойе Дома культуры с. Елыкаево также будет проходить выставка национальных ремесел и декоративно-прикладного искусства «Мастер на все руки». Это роспись и резьба по дереву, вышивка, гончарное искусство, вязание и т.п. Каждый желающий сможет не только увидеть красоту, но и попробовать изготовить свой персональный сувенир, а также купить понравившуюся вещь.

    Количество показов: 2963

Возврат к списку