Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Благоустройство стало основной темой традиционного объезда территорий, проводимого по поручению Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева

  • 17 июля 2019

    В этот раз под пристальным вниманием рабочей группы администрации Кемеровского района - Елыкаевское поселение.  

    По итогам рабочего визита глава района Алексей Фомин поручил ответственным лицам выяснить, кто является собственником овощехранилища на въезде в село Андреевка.

    В рамках первоочередных задач - ремонт остановочного павильона в деревне Солонечная, в деревне Тебеньковка демонтаж старых опор ЛЭП и устранение провисания проводов. В Тебеньковке глава района Алексей Фомин встретился с жителями. Обсудили насущные вопросы благоустройства территории.

    В селе Елыкаево требуется завершить ремонтные работы на парковке возле детского сада. На территории школы на границе с частными домами будет заменён деревянный забор на профильный.

    Глава района дал распоряжение проработать вопрос ремонта автодороги в рамках гарантийных обязательств возле парка по улице Клопова. После недавнего ремонта обнаружились трещины в асфальте.

    В Кемеровском районе ведётся активная борьба с несанкционированным размещением рекламных баннеров. В ближайшее время на 25-ом километре трассы один такой объект будет демонтирован.

    Количество показов: 1416

Возврат к списку