Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Еженедельный объезд территорий по поручению Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева продолжился главой района в Суховском поселении

  • 21 мая 2019

    На территории населённого пункта требуется срочное вмешательство в организацию вывоза мусора Поселение утопает в нём. Ситуация недопустимая.

    Переполненные контейнеры стали причиной загрязнения контейнерных площадок на улицах Парковая 10 «Б», Кленовая, Лунная, переулка Кооперативный. Они завалены бытовыми отходами и крупногабаритным мусором.

    Глава района подчеркнул, что вновь нужно провести беседы с собственниками домов по улицам Центральная, Кооперативная, Заречная, Набережная. Необходимо напомнить хозяевам, что придомовая территория не предназначена для складирования дров, строительных материалов, предметов мебели, старых автомобилей и прочего мусора. Если результата не последует, будет решаться вопрос о привлечении к административной ответственности.

    Алексей Фомин заострил внимание соответствующих служб на территории кладбища. Она тоже нуждается в очистке от мусора.

    В Кемеровском районе продолжается ликвидация бесхозных и заброшенных сооружений, представляющих угрозу безопасности для населения. В Суховском поселении будут демонтированы старые сараи по улице Садовая дом 2 (напротив МКД).

    В рамках благоустройства дворовых территорий Алексей Фомин поручил выполнить расчёт стоимости укладки асфальта по улице Береговая и строительства тротуара от дома 10 вдоль дома 10 «А» по улице Парковая.

    В протокол поручений по результатам объезда занесены текущие работы по благоустройству: ремонт дорожных знаков и указателей, благоустройство территорий после ремонтных работ, ремонт колодцев и установка крышек, восстановление теплоизоляции на теплотрассе.

    Все замечания должны быть устранены до конца месяца.

    В этом году продолжится ремонт дорожного полотна в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". 

    В перечень объектов включены работы по ремонту автодорог в п. Металлплощадка по ул. Садовая и по ул. Школьная (от ул. Садовая до ул. Новая).

    Количество показов: 1195

Возврат к списку