Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Специалисты управления капитального строительства, представители СМИ осмотрели участки дорог, которые отремонтируют в рамках программы БКАД.

  • 23 апреля 2019

    Специалисты управления капитального строительства, представители СМИ осмотрели участки дорог , которые отремонтируют в рамках программы БКАД.

    В этом году в Кемеровском районе продолжится ремонт дорожного полотна в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги", который нацелен на комплексное развитие транспортной инфраструктуры регионов и снижение количества ДТП.

    Критериями для включения объектов в перечень мероприятий данного проекта является, в том числе наличие на автодорогах мест повышенной аварийности, а также движение по автодорогам общественного пассажирского транспорта и автобусов, осуществляющих организованные перевозки детей.

    В этой связи, в перечень объектов Кемеровской городской агломерации, подлежащих ремонту в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2019 год включены работы по ремонту автодорог в с. Андреевка по ул. Специалистов (от ул. Школьная до дома №18) и по ул. Советская (от ул. Звездная до пер. Советский), а также в п. Металлплощадка по ул. Садовая и по ул. Школьная (от ул. Садовая до ул. Новая).

    Работы планируется начать в летний период.

    Также в этом году в районе продолжится ремонт дорог за счет местного бюджета – планируется отремонтировать более 51км дорожного полотна в асфальтобетонном и щебеночном исполнении.

    Количество показов: 1334

Возврат к списку