Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Глава района Алексей Фомин с рабочим объездом посетил Елыкаевское поселение

  • 21 марта 2019

    Долго остановки ждать не пришлось. В деревне Тебеньковке кучи снега, вопросов не меньше.

    На Весенней, 29 снежные шапки на козырьках, балконах и с торца крыши многоквартирного дома. Во дворе – металлоконструкция, которую необходимо убрать. Детская игровая площадка в плачевном состоянии. В ближайшее время приведут в порядок. Напротив дома - старая опора ЛЭП. Алексей Владимирович поставил задачу её демонтировать.

    На крыше бывшего санатория «Горячий ключ» снежные свесы. Будет рассмотрен вопрос о привлечении собственника к административной ответственности.

    Глава района заехал на ул. Лесную. Встретился и пообщался с жителями, которые рассказали, что во время таяния снега подтапливает земельные участки. Вопрос будет решен. В рамках противопаводковых мероприятий проведут очистку кювета.

    Помимо этого, на Лесной нужно демонтировать здание старой лесопилки, старые опоры ЛЭП, а также выписать предписание владельцу дома № 17 за склад бруса на общей территории.

    Главный вопрос тебеньковцев – ухудшение качества воды. Алексей Фомин дал поручение провести обследование накопительной емкости на наличие дефектов.

    Следующий объезд состоится 27 марта.

    Уважаемые жители Кемеровского района! По вопросам плохой уборки снега, скользких участков дорог, наледи и сосулек на карнизах крыш без промедления обращайтесь в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону горячей линии 753-653. Она работает круглосуточно.

    Вся информация оперативно доводится до уполномоченных организаций для принятия соответствующих мер.

    Контроль за работой по содержанию территорий осуществляется главой района лично.

    Количество показов: 1155

Возврат к списку