Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Глава района Алексей Фомин провел личный прием граждан

  • 15 марта 2019

    Обратились жители из села Ягуново. В квартире конденсат  на потолке. Негативным проявлением наличия этого пара может быть результат ошибок, допущенных при ремонте и отделке дома. В ближайшее время будет создана и направлена комиссия для установки причин возникновения конденсата.

    Один из вопросов касался переселения из аварийного ветхого жилья. По закону переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда осуществляется в рамках региональных программ, основное финансирование которых осуществляется за счет средств федерального бюджета.

    На сегодняшний день программа находится на утверждении в департаменте строительства Кемеровской области, соответственно информация о сроках, этапах, условиях реализации данной программы пока отсутствует. Как только будет принято решение жители будут уведомлены.

    Ещё одно обращение было по поводу изменения утреннего расписания рейсового автобуса из посёлка Металлплощадка. Школьникам неудобно добираться в Кемерово на занятия. Руководству МБУ «УЕЗТУ» будет направлен запрос с просьбой рассмотреть изменение расписания.

    Большинство вопросов были разъяснены или решены в рабочем порядке на месте. По вопросам, требующих более детальной проработки даны соответствующие поручения, установлены сроки их исполнения.

    Напомним, задать вопрос главе района можно через онлайн приёмную http://feedback.akmrko.ru/ или по номеру телефона 751-333 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8-30 до 12.00 и с 13.00 до 17-30).

    Количество показов: 1816

Возврат к списку